• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Leon
      Я нажму, просто никто так и не ответил, заработало это исправление в 18 или нет. Один  только @ytltkmrj сказал, что у него что-то не так и пропал.
    • danzas
      затомыделаемракеты                      зато какое говно 
    • Fedor
      Если все размазанные запасы посчитать все равно около 2 получается как ни крутись. Что - то по материалам, что-то по нагрузкам, ответственности, несанкционированным воздействиям и т.д.   Это если сломать захотите например  :)
    • Narwhal
      SWR не при делах уже с осени 2017, сейчас вопросы надо в Itools задавать или как их там. Можно представителю Дасо, если вы крупный клиент. Что касается договоренностей. После отвода SWR от руля, у нас кончилась их "бессрочная" поддержка ;)   Хз почему прокуратура должна к вам по поводу солида прийти, посмотрите кто юзает. В других темах уже обсуждалось, в том числе что АПМ признали нашим софтом.   booklet_solidworks.pdf
    • ДОБРЯК
      Зря вы закончили первую серию. Все впереди. Это означает, что жесткость некоторых КЭ или равна нулю или отрицательно определенная. Работа совершается, а деформации нет.  Вы силу приложили а жесткость равна нулю. Это все из первой серии.  
    • ДОБРЯК
      Есть и правила проектирования и методики расчета. 
    • BSV1
      Я просто снимаю галку   и подправляю руками. Еще дополнительно можно обновить проекцию с использованием с последней версии алгоритма проецирования. Но при этом тоже могут быть нюансы и надо внимательно смотреть. Кстати, а структура изделия из сборок 10 - 12 версий корректно формируется?
    • Tad
      Перепрограммировать модуль под старый айди. 
    • Narwhal
      Подскажите, вы интересовались сколько стоит год обучения по данной специальности в MIT? Я на сайт их как-то заходил смотрел случайные ссылки, там цифры такие, что, кажется, я не так перевожу/понимаю написанное.   Судя по комментариям в теме уже пора постить комикс про сову менеджера оптимизатора, набирающий популярность на имиджбордах ;)
    • kipyatok19
      Всем спасибо) но все сам нашел) и уже переписал .  Так же оказывается дебаггер хитро включается, кому интересно то зайдите в документация в папке мастер кама и там будет книжка как его включит и пользоваться.