Перейти к публикации

Проблема с Gost Typea


St.Pafnut1Y

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Сразу прошу прощения, если тема обсуждалась, но перечитать 41 лист тем не имею возможности. А посему:

При установке шрифта GOST Type A по умолчанию для размеров, вместо символа "градус" SW2005 проставляет прямоугольник (вроде как нет такого символа), хотя при простановке в тексте размера <mod-deg> если не ошибаюсь SW спокойно малюет тот самый символ градуса. :wallbash:

Все. Можно забрасывать тухлыми помидорами с криками "Достало это ламерье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь.......Мужики, забрасайте меня то же.... В солиде работаю уже 2.5 года и как избавиться от этих квадратиков без понятия. Тупо переставляю шрифт "градусов" на дргой........ Если со шрифтом никто не в курсе, может кто подскажет где другой "нормальный" ГОСТовский шрифт взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам, когда-то давно этот знак рисовал. Благо под рукой шрифтовый редактор был.

Если еще нужен выложу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш шрифт - из Компаса, он кривой. Я брал ГОСТовский шрифт из MDT6 (очень приличный), редактировал его (звездочку с середины строки вверх поднимал и т.д.). Постараюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...