Перейти к публикации

Е14


ALEKS

Рекомендованные сообщения

Мало , на китайском , но лучше , чем ничего.

https://drive.google.com/file/d/0B3cjecGsbmHOSXRMeXZYdVRWRjA/view?usp=sharing

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не понимаю какой смысл релизить каждый год новую версию. Кардинальное различие, для меня, между с 10 по 12 было в устранении багов... А если это только ради того что бы напомнить о себе, то как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой новой версии как минимум 200 новых функци. В 13 ой больше. Много это или мало? Не знаю. На мой взгляд , наоборот. Новшеств много , а кол-во багов не уменьшается , а увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 11-й пользуюсь теми же функциями :(

Просто необходимости в большем не было. Единственное порадовало VolumeMillig...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты (можно на ты?) не пользуешься новыми функциями , то это не означает , что их нет. Некоторые , вообще, обожают IT и ни на что его не променяют. Так что , новые версии не нужны? Очень надеюсь , что ты меня не заставишь перечислять все отличия между Е10 и Е12. В каждой версии есть файлы PDF . В которых всё расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да , ты прав. Вчера получил бета версию. При беглом взляде в моделировании нашёл 2 новых кнопки. Создание центральной линии в тексте и твёрдотельный текст. Это облегчает накручивание текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Поюзал 14-ю версию, намного медленнее в расчёте фрезерных процедур стала она, по сравнению с 13-й. Есть ли в настройках параметр, который позволит ускорить этот процесс? Не учитывая допуск поверхности, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день ! 

 

Вопрос, почему 14-я версия не открывает 9-ю. Предлагает открыть каким то Вьювером? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...