Перейти к публикации

Аллергия!!!


Рекомендованные сообщения

Сменить СОЖ. 
Проверить ее на наличие всякой живности...

А, поздно..

Это первое дело- СОЖ всегда надо менять. Просто в моей практике при переходе цеха на централизованную СОЖ полезла эта херня у работяг у многих. 
Перекинули снова на индивидуалку - и все как бабка отшептала..

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...


А как у вашего работника сейчас дела обстоят, прошла аллергия? Просто сам страдаю от этого, у нас сож блейзер и zet chemie, работал оператором через полтора года появилась аллергия, сейчас уже как год работаю программистом стало чуть полегче, но все равно аллергия никуда не делась т.к. приходится каждый день 1-3 раза в цех спускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него хорошо) Мы с ним остались друзьями и он работает где-то в продажах... о работе тоскует!)  Из опыта, надо большое внимание воде уделять, это основа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мне тоже придётся менять сферу деятельности, а так не хочется, чувствую что работу по душе больше не найду. Может только если что нибудь связанное с лазерной резкой меттала, там на сколько я знаю может не применяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава не при чём. Поработать бы вам с сож в Волгоградскую жару на тракторном заводе. Заготовки 16 кило и стружка на металлическом полу, станки карусельные и полуавтоматы токарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...