Перейти к публикации

Постпроцессоы для AutoCAd Corel Pronest


Рекомендованные сообщения

Постпроцессор и макросы для AutoCAD ACAD 2000 - 2005.

Cистема подготовки управляющих программ для autocad, постпроцессор ЧПУ, постпроцессор для лазерного и плазменного раскроя.
Постпроцессор осуществляет перекодировку примитивов раскроя AutoCAD ACAD в Управляющие программы контроллера станка ЧПУ TRUMATIC Trumpf AJAN ЗИТ-500 Тикси ETA-17 Морсвязьавтоматика БалтСистем ESSI ISO6582 Mach3 и др. В том числе и с использованием подпрограмм. Макрос можно использовать для решения задачи создания управляющих программ для машин гидроабразивной, лазерной, газокислородной и плазменной резки. 
В AutoCAD 2000-2005 рисуются линии реза с помощью примитивов автокада. Для работы можно использовать следующие примитивы: линия, круг, дуга, полилиния. Для редактирования используются команды автокада, описанные в любом пособии по его работе.

Мы разработали Макросы AutoCAD, которые позволяют автоматически задавать последовательность обработки, а так же ряд дополнительных параметров : эквидистанта, линии врезки, преобразование отрезков (линейной апроксимации) в сопряженные дуги и др.

Для кодировки примитивов автокада в управляющую программу различных ЧПУ поставляется макрос Hebr.dvb. Макрос написан на языке программирования VisualBasic встроенном в AutoCAD. С помощью него можно определить общую длину реза, длину перебегов с контура на контур, время обработки и стоимость. 
Программу можно использовать для лазера, плазмотрона, плазмы, гидроабразивной машины, и машины термической резки. 
В кратчайшее время мы можем адаптировать постпроцессор Acad для вашего станка.

Постпроцессор ACAD AutoCAD 
 

Скачать описание Макросов AutoCAD

 

 

 

Постпроцессор для CorelDraw X3.

Cистема подготовки управляющих программ для CorelDraw, постпроцессор Corel - ЧПУ, постпроцессор для лазерного и плазменного раскроя.
Постпроцессор осуществляет перекодировку объектов CorelDraw в Управляющие программы контроллера станка ЧПУ TRUMATIC Trumpf AJAN ЗИТ-500 Тикси ETA-17 Морсвязьавтоматика БалтСистем ESSI ISO6582 Mach3 и др. Его можно использовать для решения задачи создания управляющих программ для машин термической резки, гидроабразивной резки, лазерной резки, газокислородной и плазменной резки с использованием линейной и круговой интерполяции. 
В CorelDraw рисуются любые объекты Corel, которые допускают возможность операции преобразования их в кривые (текст, овалы, кривые линии, прямые и пр.). Постпроцессор апроксимирует кривые Безье используемые в Corel отрезками и дугами.

Мы разработали Макрос CNC.gms для CorelDraw, который позволяют автоматически задавать последовательность обработки, а так же ряд дополнительных параметров : эквидистанта, линии врезки и др. Макрос позволяет осуществлять экспорт dxf файлов из CorelDRAW, конвертируя объекты Corel в полилинии с использованием дуг. Макрос написан на языке программирования VisualBasic встроенном в CorelDraw.

Программу можно использовать для лазера, плазмотрона, плазмы и гидроабразивной машины. 
В кратчайшее время мы можем адаптировать постпроцессор CorelDraw для вашего станка.

 

Постпроцессор для CorelDraw X3.

Cистема подготовки управляющих программ для CorelDraw, постпроцессор Corel - ЧПУ, постпроцессор для лазерного и плазменного раскроя.
Постпроцессор осуществляет перекодировку объектов CorelDraw в Управляющие программы контроллера станка ЧПУ TRUMATIC Trumpf AJAN ЗИТ-500 Тикси ETA-17 Морсвязьавтоматика БалтСистем ESSI ISO6582 Mach3 и др. Его можно использовать для решения задачи создания управляющих программ для машин термической резки, гидроабразивной резки, лазерной резки, газокислородной и плазменной резки с использованием линейной и круговой интерполяции.
В CorelDraw рисуются любые объекты Corel, которые допускают возможность операции преобразования их в кривые (текст, овалы, кривые линии, прямые и пр.). Постпроцессор апроксимирует кривые Безье используемые в Corel отрезками и дугами.

Мы разработали Макрос CNC.gms для CorelDraw, который позволяют автоматически задавать последовательность обработки, а так же ряд дополнительных параметров : эквидистанта, линии врезки и др. Макрос позволяет осуществлять экспорт dxf файлов из CorelDRAW, конвертируя объекты Corel в полилинии с использованием дуг. Макрос написан на языке программирования VisualBasic встроенном в CorelDraw.

Программу можно использовать для лазера, плазмотрона, плазмы и гидроабразивной машины.
В кратчайшее время мы можем адаптировать постпроцессор CorelDraw для вашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...