Перейти к публикации

Cундук


Утемис

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, всем! Я новичок. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Станок подключен. Хочу для начала заняться производством сундуков. Нужно гравировать переднюю часть. Поставить на нулевую точку знаю. Не могли бы подсказать как поступить дальше...

Лицевая часть сундука. Фон будет тёмным. Нижняя часть начерченные контуры гравируется. Верхную часть нужно перевести так же на контур  для гравировки(это крышка).  Глубина гравировки   0,3-0,5 мм. 

  

1.    Высота крышки – 8 см.,Высота нижней части – 43 см.  
Длина – 100 см., Расстояние между краями  узоров и краями  верхней части составляет 1-см, нижней части 3-см.  
2.    Высота крышки – 6 см.,Высота нижней части – 35 см.  
Длина – 80 см.,Расстояние между краями узоров и краями  верхней части составляет 1-см, нижней части 2-см.  
3.    Высота крышки – 4 см.,Высота нижней части – 26 см.  
Длина – 60 см.,Расстояние между краями узоров и краями  верхней части составляет 1-см, нижней части 1,5-см. 
 

Изменено пользователем Утемис
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Утемис сказал:

Хочу для начала заняться производством сундуков.

Хороший выбор для начала. Сундуки полезны в хозяйстве и быту.

 

2 часа назад, Утемис сказал:

Не могли бы подсказать как поступить дальше...

Дальше нужно включить станок, загрузить в него программу в G-кодах и начать гравировать.

Программу можно получить из Dxf2Gcode, например.

Dxf можно получить из DraftSight, например.

Все у вас получится, верьте в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...