Перейти к публикации

Гравировка лицевой части сундука


Утемис

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, всем! Я новичок. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Станок подключен. Хочу для начала заняться производством сундуков. Нужно гравировать переднюю часть. Поставить на нулевую точку знаю. Не могли бы подсказать как поступить дальше. Поставить размеры, глубину гравировки и.т.д... Планирую начать работы с готовых моделей. Помогите пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, Утемис сказал:

Поставить размеры

Какие размеры? На чем их поставить?

49 минут назад, Утемис сказал:

глубину гравировки

Глубина определяется рельефом. Если обработка по контуру, то в параметрах обработки задаёте глубину прохода и количество проходов.

50 минут назад, Утемис сказал:

и.т.д...

На Ютубе миллионы роликов по Арткаму, в том числе и вполне приличных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Станок подключен. Сборка Стерлитамакская (Башкортастан).MRobo 1206 - называется.  Еще не применяли. Я сам раньше не занимался этим. Поэтому много чего непонятного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...