• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• zerganalizer
      Вот же скопище садистов...
    • AJloNsO
      Бабышки разные, можно ли сразу на все мохануть? Или всетаки в каждую тыкать? Если можнокак то, объясните поподробней пожалуйста)) 
    • Ветерок
      Обязательно столкнетесь. Но смысл этой Вашей фразы так же малопонятен и может быть истолкован двояко, как и многие Ваши высказывания.
    • Kursor
      Нет, я в России. Т.е. это либо самому писать в посте, либо найти файл постпроцессора
    • rusl3
      Сетка дефолтная. Всё из пальца. Всё адекватно бултыхается, на первый взгляд. Бак2.SLDPRT
    • kosstello
      Добрый день! Начал изучать компас V16. Подскажите пожалуйста можно ли создать сечение на уже имеющемся проекционном виде с показом стрелок на основном виде?
    • Bully
    • vasillevich68
      так я Вас не критиковал, я же подчеркнул     
    • Vladveza
      Мы сейчас задумались о приобретении PLM-APPIUS и просто перестраховываемся, ввиду того что боимся столкнуться с множеством вопросов которые на данный момент у нас не реализованы. Есть ли люди которые работали с данной PLM. Нормальные PDM это хорошо. Мы сейчас работаем с PDM 1С:Предприятие 8.1 (8.1.13.41). Насколько она нормальна и функциональна поймет только тот кто пользовался и другими базами. PDM это только база хранения производственных спецификаций. К ней еще нужны производственно-диспетчерские модули, связь с бухгалтерией и прочее. Это сейчас у нас реализовано, но нужно понять куда двигаться и что считать нормальным. За эти дни многое почитал. Но чтение-увы,  это не работа в базе.  
    • Ветерок
      Вы сейчас ставите частный вопрос для решения какой-то частной задачи. Но только один из вопросов только для одной из задач. Потом возникнут другие задачи и другие вопросы. Может, всё-таки, посмотреть в сторону нормальных PDM, где многие задачи уже решены?