Перейти к публикации

Предлагаю Работу. Нам Требуются Инженеры


Рекомендованные сообщения

Есть хорошие новости!

Небольшая частная компания, которая специализируется на разработке, производстве и программировании систем управления подвижными изделиями :) переживает бурный рост и нам требуются талантливые инженеры, а именно:

- инженер-схемотехник (1кат.)
Обязанности: разработка структурных, функциональных схем, схем электрических принципиальных; пополнение библиотеки компонентов; выбор элементной базы с учетом соответствия требованиям ТЗ; формулировка спец.технических требований для трассировщика печатных плат; разработка стендов для испытаний опытных образцов изделий; 
Наличие знаний и опыта: опыт работы с высокоскоростными интерфейсами (PCIe,sata, srio,sgmii), опыт разработки схем с использованием DDR SDRAM. Знание и практическое применение требований ЕСКД при разработке документации, владение САПР. Если есть опыт работы с Mentor Graphics Expedition - это будет преимуществом. Трудовой стаж по специальности в сфере разработки радиоэлектроники (её применение в жестких условиях эксплуатации) - не менее 3 лет. Образование -высшее по профилю, желательно владение английским языком на уровне чтения документации.

- инженер-конструктор (2кат.)
Обязанности: разработка конструктивных схем компоновки изделий и проектирование; разработка КД согласно ЕСКД, проведение инженерных расчетов (прочностных, тепловых); поддержка производства- взаимодействие с технологами, участие в сборке опытных образцов; 

Наличие знаний и опыта: уверенный пользователь программ 3D моделирования и PLM; умение работать с технической документацией и действующими стандартами; понимание процессов обработки металлов резанием; умение считать размерные цепи, допуски и посадки; опыт работы с софтом -Autodesk Inventor, AutoCAD, ANSYS (Mechanical, CFX, Fluent, Icepak - очень желательно), MathCAD & хорошее владение MS Office. Трудовой стаж по специальности в должности инженера - не менее 3 лет. Также пригодится владение английским языком на уровне чтения документации и умение работать в коллективе.

- инженер-трассировщик печатных плат
Обязанности: расчет стека многослойных печатных плат, трассировка печатных плат с учетом требований к волновому сопротивлению проводников; подготовка документации и сборочных чертежей для производства печатных плат; взаимодействие с производством;

Наличие знаний и опыта: знание основных технических ограничений при производстве печатных плат; опыт трассировки многослойных печатных плат с числом слоев не менее 8; опыт расчета волновых сопротивлений и стэкапа; если есть опыт работы с Mentor Graphics Expedition - это будет преимуществом. Опыт работы по трассировке печатных плат не менее 3х лет.

Оформление строго по ТК РФ. Уровень заработной платы - конкурентоспособный и обсуждается в рамках собеседования с учетом квалификации и опыта кандидата на вакансию. Работа в г.Москва,в районе Садового кольца.

Резюме с кратким сопроводительным письмом направляйте на email^ highspeed77@mail.ru 
Если остались вопросы - звоните в рабочее время, +7916-459-6396
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, faberge сказал:

Уровень заработной платы

Могли бы сразу дать разбежку хотя бы. Так сразу многие бы отсеялись, или наоборот наступил бы ажиотаж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от квалификации зависит. З/пл у наших программистов к примеру, в рынке -сейчас порядка 160K-220K+. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то пугают требования ко второй категории - основываясь на требованиях в данной категории на крупных предприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...