Перейти к публикации

Возможен ли RealView На GF GTX660?


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Сейчас SW не предлагает это режим. Где-то я слышал или мне показалось, что должен быть доступен.

Или это не возможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никогда не понимал таких фанатов....

когда проектируешь - не сильно принципиально что это будет выглядеть "красиво". А  если нужна красивая картинка для заказчиков и т.д. - то проще, правильнее и красивее сделать рендер. Там получается более реалистично.

 

Но всё равно спасибо за инфу, может быть кому-то и нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда я писал свою статью на эту тем лет 7 назад, я исследовал и подбирал эти ключи и на нвидиа и на радиках. И в процессе экспериментирования выявилось, что название видеокарты значения не имеет, можно сделать универсальные файлы. Возможно данные уже поменялись, проверить уже и не могу, видюхи квадро и так все работает. Видео просмотрел кусками и не увидел довольно важного действия - резервной копии изменяемой ветки реестра, ну и как альтернативный вариант восстановления параметров видеокарты по умолчанию. Это плохо, пользователи должны знать как отменить изменения.

Изменено пользователем LeninSW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, LeninSW сказал:

Когда я писал свою статью на эту тем лет 7 назад, я исследовал и подбирал эти ключи и на нвидиа и на радиках. И в процессе экспериментирования выявилось, что название видеокарты значения не имеет, можно сделать универсальные файлы. Возможно данные уже поменялись, проверить уже и не могу, видюхи квадро и так все работает. Видео просмотрел кусками и не увидел довольно важного действия - резервной копии изменяемой ветки реестра, ну и как альтернативный вариант восстановления параметров видеокарты по умолчанию. Это плохо, пользователи должны знать как отменить изменения.

Как  quadro на фермах работают?:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TVM сказал:

Как  quadro на фермах работают?:g:

Фермы? Вроде не мычит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал подобную манипуляцию для GTX-1060, нифига не заработало:no_1: Либо сборка Solid'а кривая, либо конфигурация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DenTeh сказал:

Делал подобную манипуляцию для GTX-1060, нифига не заработало:no_1: Либо сборка Solid'а кривая, либо конфигурация.

Это работает, попробуйте realhack, если нет, то надо подбирать параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LeninSW сказал:

Это работает, попробуйте realhack, если нет, то надо подбирать параметры.

Не знал про этого зверя, надо попробовать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил на Radeon HD 6700 (RealHack 3.5).

Помниться посмотрел, детальки покрутил и выключил (не привычно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

В связке Solid 2012 и GT_740 ни в какую не хочет зараза. Для информации, вдруг кто то мечтает с этим же набором попробовать, дак не стоит мучатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DenTeh сказал:

В связке Solid 2012 и GT_740 ни в какую не хочет зараза. Для информации, вдруг кто то мечтает с этим же набором попробовать, дак не стоит мучатся.

Может кому-то повезёт больше чем вам?

А вообще если это для работы, то нужен ли этот реал?

По мне так если это для работы, а не для демонстрации на какой-нибудь презентации, то как бы наоборот неплохо бы поотключать всяческие рюшечки для оптимизации скорости работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelny сказал:

Может кому-то повезёт больше чем вам?

Да вот думаю навряд ли. Весь реестр перелопатил, тщетно.

 

3 минуты назад, Kelny сказал:

для демонстрации на какой-нибудь презентации

Именно для этого, что бы не рендерить и не тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...