Перейти к публикации

PRO Desktop Express


Booster

Рекомендованные сообщения

Читал я лицензионные условия на сабж: все слова понял, а смысл нет! Может у кого есть на русском или кто нибудь может растолковать по пунктам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что конкретно Вас интересует?

Если то же, что и меня то звучит так (в порядке  следования моих вопросов):

РТС предоставляет 1 (одну) невозвратную лицензию для ознакомления, или использования в некоммерческих (читай учебных) целях.

РТС оставляет за собой право отозвать лицензию в одностороннем порядке (далее идет предупрежение о том, что в один прекрасный момент программа перестает работать и необходимо еще раз зарегистрироваться).

Ну и само собой РТС не несет никакой ответственности за сбои в программном обеспечении, поскольку Вам дали ее познакомиться, но никак не использовать для зарабатывания денег.

Если Ваши вопросы не совпали с моими (соответственно и ответы), спросите более конкретно.

asa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не уверен насчет запрета коммерческого использования - там при регистрации есть опции выбора типа "для чего собираетесь использовать" и один из пунктов как раз таки коммерческий вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял коммерческое использование не запрещается

Есть какие то ограничения на импорт экспорт и еще какие то кондишены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...