Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Поиск запроса "складывающиеся знаки" не дал результатов, а очень нужно знать! 

Пожалуйста, объясните на пальцах новичку как работают эти складывающиеся знаки. Буду благодарна за принципиальные схемы, картинки, видео.

P.S. Проектирую пресс-форму крышки с внутренней резьбой. Задание дали - именно со складывающимися знаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Вот в этой книге http://www.professija.ru/contextbookdetail.html?ID=352 есть глава с обзором таких знаков, на примере фирмы DME, если не ошибаюсь, сейчас книги под рукой нет. 

Вы складывающийся пуансон будете проектировать сами? Насколько понимаю он требует высокую точность изготовления и подгонку, не зря цены на такие пуансоны у производителей комплектующих весьма высокие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С внутренней резьбой-жопа. Сам делал. Все получилось, но 3% седых волос на моей голове- от этого! Там все просто: 1. Форма сомкнулась. 2. Залилась. 3.Охладилась. 4. Самый интересный мой через звездочкумент: Идет подвижная плита, отсоединяя пуансон от матрицы. Пока все стандартно. После. Вместе с плитой толкателей двигается винтовой толкатель, который через звездочку (малая шестерня), выкручивает пуансон внутренней резьбы.

Как дружить с интернетом- все перевирает. Какой на фиг "мой через звездочкумент"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, надо синхронизировать выкручивание с движением толкателей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы делают со складывающимися то ли толкателями, то ли знаками. Сам интересуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...