Перейти к публикации

Routing to application


Mr. Tim

Рекомендованные сообщения

При запуске NX 8.5 из TC 9 появляется табличка Routing с текстом Routing to application... язык UGII_LANG стоит russian, но эта табличка все-равно на английском. Можно ли как то ее сделать по-русски? 

Пробовал редактировать файл ugii_russian.lng, сохранял с кодировкой ANSI, но любые изменения ведут к смене меню NX на английский язык и вышеуказанное окошко Routing все-равно остается на английском... 

Пожалуйста подскажите

Изменено пользователем Mr. Tim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


битхаком файла ugs_router.exe:smile:

Хотя... если защита смотрит контрольную сумму этого файла, можно "попасть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, koner сказал:

Хотя...

попробовать бы)

какой утилиткой воспользовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотпэд++
только сначала снимити флаг только для чтения.
И помните что количество байт(символов) в строке должно остаться прежним (ставьте пробелы если нужно).
А по поводу защиты, не забывайте что siemens может стукануть что вы NX взломали.

Изменено пользователем koner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, koner сказал:

А по поводу защиты, не забывайте что siemens может стукануть что вы NX взломали.

Ды я думал что в файле локализации можно поправить, там же вроде есть запись  такая и даже перевод на русский ... а зачем он тогда там нужен, если нигде не применяется? Бредово они конечно локализуют свой софт, в т.ч. ТС... Походу бубен нужен, чтобы заставить это работать как оно должно... хотя с их продуктами все время присутствие шамана необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не знаю сработает мой вариант или нет, просто предложил...
Может как то и настройками можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...