Перейти к публикации

требуется изготовить штифт


Рекомендованные сообщения



Думаю весьма дорого. Как то делал похожую деталь 2-0,04 на всём протяжении из нержавейки (точно не помню , но без углерода  в  значительном количестве т.е. без закалки) и партию поменьше и то намучился и когда цена упала меньше 4руб перестал делать. Думаю точность необоснованная и оставьте постоянный размер на всём протяжении и с допуском более щадящим, а то цена зашкалит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытную партию изготовил сам. размеры уточню после испытания заказчиком (спад на конус без ступенек) 20руб военприемка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей О сказал:

опытную партию изготовил сам. размеры уточню после испытания заказчиком (спад на конус без ступенек) 20руб военприемка

- 2 микрона, это сильно. ) хотя на таком диаметре, может и нет. для меня слишком мелкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий и четвертый квалитеты... сильно.

Мало сделать, такое еще и измерять надо в серьезных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали такого типа штифты, только мы замеры делаем своими микрометрами, а заказчик принимает своими микрометрами, при том что у микрометров своя погрешность есть и она не 0,001.

А потом гуляют такие штифты от заказчика к исполнителю, и меряются они знаниями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...