Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересует цена за 1 шт с НДС ,материалом и покрытием (цинк) при программе 30000 шт в месяц,

ответы просьба направлять на почту nikolaj1947@mail.ru

если Вы заинтересованы в ответе ,обязательно укажите город,где находится Вашепроизводство

 

Крепление .JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну допустим я ставлю  8 рублей. 

если не из титана или нержи.

и зачем затирать марку стали на чертеже?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим я ставлю  8 рублей

21 час назад, chatjokey сказал:

ну допустим я ставлю  8 рублей. 

 

Сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ,марка стали А12 допускается , если хотите продолжить диалог,давайте сменим тон письма,без одолжений ,типа "допустим",оплата с нашей стороны только по безналу ,наша почта- в тексте темы,также была просьба,обязательно сообщать Ваше место расположения ,у нас нет времени рассылать запросы при

недостатке информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 18:54, chonhua сказал:

ну допустим я ставлю  8 рублей

Сильно

А ты говоришь. Вон 7 рублей дали.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

А ты говоришь. Вон 7 рублей дали.) 

Ну так это без НДС. - 7 рублёв. 

Идут такие-же торги как и всегда. Я думаю дойдёт и до 5 рублей. 

А потом как по факту делать надо - в кусты. 

P.S. всё-таки, я думаю, надо закладывать реальную цену, а не стоимость металла + 2р за изготовление. Хотя хозяин - барин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял 8рублей (7рублей) это только за работу!!! Иначе ваще копейки. Даже для супер скоростного, оборотистого (тыщ 20/мин) токарно-фрезерного!!!!

28 минут назад, сааня сказал:

Ну так это без НДС. - 7 рублёв. 

Идут такие-же торги как и всегда. Я думаю дойдёт и до 5 рублей. 

А потом как по факту делать надо - в кусты. 

P.S. всё-таки, я думаю, надо закладывать реальную цену, а не стоимость металла + 2р за изготовление. Хотя хозяин - барин. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chonhua сказал:

Я так понял 8рублей (7рублей) это только за работу!!! Иначе ваще копейки. Даже для супер скоростного, оборотистого (тыщ 20/мин) токарно-фрезерного!!!!

 

там металла на 1 руб. вообще это для шестишпиндельного работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chatjokey сказал:

там металла на 1 руб. вообще это для шестишпиндельного работа.

:g:Шестишпиндельный!!!

 

7р*30000/месяц. =210000р.-инструмент и т.д.

 

А за 2е недели реально прогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chonhua сказал:

:g:Шестишпиндельный!!!

 

7р*30000/месяц. =210000р.-инструмент и т.д.

 

А за 2е недели реально прогнать?

Считай 1 шт в 5-7 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно,что по 7 р.это не токарная обработка,так как в Кинешме есть производство порошковой металургии.И объём заказа позволяет выполнит форму и пресовать,но не исключаю,что данный способ и дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, gruval80 сказал:

Вполне возможно,что по 7 р.это не токарная обработка,так как в Кинешме есть производство порошковой металургии.И объём заказа позволяет выполнит форму и пресовать,но не исключаю,что данный способ и дороже выйдет.

мы работаем на одношпиндельных автоматах ,рабочих два человека ,соответственно и цену не гнем космические ,а дальше решать заказчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, михаил230 сказал:

мы работаем на одношпиндельных автоматах ,рабочих два человека ,соответственно и цену не гнем космические ,а дальше решать заказчику

автоматы с приводным инструментом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве дырку с резьбой без приводного сделаешь? А разбивать на 2 программы это нецелесообразно. - имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких деталей на одном токарно-фрезерном автомате за смену можно сделать максимум 500 шт.

Т.е. в две смены на одном станке такие объемы РЕАЛЬНО сделать, работая только БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Изменено пользователем DeXeMer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
    • waze4534
      Необходимо рассчитать предельную нагрузку на подвешенную емкость. Как провести анализ не ограничив геометрию емкости? 
×
×
  • Создать...