Перейти к публикации

Как разбить сварную деталь


Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, если это возможно...

Сборка создана  из профильных конструкций, выполненных модулем "Сварная деталь". Был уверен, что при сохранении в Компоузер, разобьёт на тела, но не прокатило. Есть ли какой-то способ разбить эти сварные детали?

Изменено пользователем Tiopli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так выгрузите элементы в отдельные файлы и быстро соберите из них сборку. Учитывая то, что выгружаются они с оригинальной системой координат, то и встанут на свои места в новую сборку без каких-либо лишних телодвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ljo сказал:

Так выгрузите элементы в отдельные файлы и быстро соберите из них сборку. Учитывая то, что выгружаются они с оригинальной системой координат, то и встанут на свои места в новую сборку без каких-либо лишних телодвижений.

Спасибо, но там ещё пару сотен всякой мелочёвки, которую я день туда сопрягал...

1 час назад, rena-981 сказал:

Через список вырезов вставить новую деталь с сохранением во внешнем файле....

 

Не совсем не понял, не поясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Имелось в виду, что из "сварной детали" можно в отдельный файл выгрузить её компоненты.

2) Жаль, что целый день занимались тем, что потом не даёт нужного результата. Но я тут помочь не могу. Чтобы снова так не получилось, попробуйте сделать простейшую сборку и протестировать даже то, о чём я говорю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...