Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый.
Интересует следующее (цена, сроки):

  - винт М6х47 - 2400 шт.
  - винт М8х62 - 3600 шт.

L2159@ yandex.ru

89124712488 Сергей

Винт_М6х47_.jpg

Винт_М8х62_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный крепеж?

Раскройте тайну, по чем нынче люди такую работу делают? Можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно кто вам на стали 3, 5, 10 или 20 сделает шероховатость 1,6... профанация одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, udlexx сказал:

очень интересно кто вам на стали 3, 5, 10 или 20 сделает шероховатость 1,6... профанация одна.

ну я могу к примеру. ) и я не понимаю зачем полировать. 

вот на стали 20.

0.3 шероховатость. это какой класс?

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, chatjokey сказал:

ну я могу к примеру

достойно, первый раз в жизни вижу чтобы без термообработки  для стали ниже 45 получали шероховатость выше 2,5.

Могу сказать свою практику для валов - тоже с технологом думали что можно (не верили учебникам), сколько не бились, пока не сделали закалку ТВЧ и не отполировали нифига не попадали по шероховатости, хотя я сам ее и проставлял на чертежах.

Как вы это сделали, хз. Либо прибор что-то не то показывает, либо сталь не 20, либо колдунство :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udlexx сказал:

 

достойно, первый раз в жизни вижу чтобы без термообработки  для стали ниже 45 получали шероховатость выше 2,5.

Могу сказать свою практику для валов - тоже с технологом думали что можно (не верили учебникам), сколько не бились, пока не сделали закалку ТВЧ и не отполировали нифига не попадали по шероховатости, хотя я сам ее и проставлял на чертежах.

Как вы это сделали, хз. Либо прибор что-то не то показывает, либо сталь не 20, либо колдунство :clap_1:

4500 оборотов. Пластина 35 гр. Радиус 0.4, подача точно не помню. Что-то вроде 0.02.  съем 0.4. на диаметре 20. Сож.

Приборчик откалибровали перед замером. И он стоит 150 тыс. Многовато чтобы "врать". + он даже кривую показывает на которой видны впадины от пластины.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey в пору вносить во всех учебниках по деталям машин и технологии поправки.

поверю Вам на слово (на картинки точнее), что такое возможно, но в чертежах все-таки как указывал закалку и полировку так и буду указывать) перестрахуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udlexx сказал:

@chatjokey в пору вносить во всех учебниках по деталям машин и технологии поправки.

поверю Вам на слово (на картинки точнее), что такое возможно, но в чертежах все-таки как указывал закалку и полировку так и буду указывать) перестрахуюсь.

Это я с 3-го раза получил. Точнее с 3-й пластинки. Остальные 2 затирали.

Еще вот такое видео есть. Это тупо тем что стояло в станке точил. И диаметр 80 или 90.

 

И вот что по твч

 

Вы что-то не то делали. Съем больше надо на чистовой проход.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey  достойно.  Возможно сильно зависит от станка. Мы то работали тогда на всеми "любимом" 16к20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винты антивандальные идут на рекламные стеклянные тумбы в железной рамке , технически заказчик не очень силен  поэтому написал полировать-согласовали полировку на "валенке".По цене 37 и 41 руб шт сделали в екатеринбурге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей О сказал:

37 и 41 руб

с ндс? а по срокам за сколько?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey , кстати, заготовки где вы получили такую шероховатость, были сырые, вы вообще твердость на них никакой ТО не поднимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, udlexx сказал:

кстати, заготовки где вы получили такую шероховатость, были сырые, вы вообще твердость на них никакой ТО не поднимали?

нет. задача сразу упрощается. поэтому видео и снимал, потому что сталь 20 сырая и не все так просто. она пылит дрянь сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете заказывать в дальнейшем еще данные винты, то мы готовы изготовить дешевле, чем Вам их сделали.

Если есть еще другие актуальные заказы, присылайте на почту e-mail: sp-fortuna@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romeo130402 сказал:

Если будете заказывать в дальнейшем еще данные винты, то мы готовы изготовить дешевле, чем Вам их сделали.

Если есть еще другие актуальные заказы, присылайте на почту e-mail: sp-fortuna@yandex.ru

 

дешевле и качественнее?

на чем 6 на 47 и 8 на 62 точить будете?

  • Токарные полуавтоматы: 1Б240-6, 1И125П, 1Д118 и др.

  • Токарно-винторезные станки: 1И611, 16К20, 1М63, ИЖ-250 и др.

  • Резьбонакатные станки: URW 12,5

  • Фрезерные станки: 676П.675, 6М13, LD660 (длина фрезерования до 1000 мм)

  • Координатно-расточные станки: 2В440, 2А614 

  • и другое оборудование.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М6 под накатку т.е. 5.32-0.06 . 

 

Затрахались е мое. Спас тока чистовой  проход пластиной  по мягким металам. В программе конус на конусе. А надо еще длинее!!!!

 

Ну а ценау нормальная вроде т.с. дали. :g:

IMG_20170707_121357.jpg

IMG-20170715-WA0004.jpeg

За работу взял по 12р./шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...