Перейти к публикации

Требуется помощь


Рекомендованные сообщения

Возникла проблемка fanuc oi -MD в магазине два одинаковых номера инструмента и один номер отсутствует ,как быть и что делать. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привести в соответствие таблицу инструментов. Как это делать на Вашем станке, смотрите в мануалах от производителя. Или напишите модель станка, может кто подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронную почту надо. у меня правда  серия F.  но на нее завтра вечером смогу скинуть если подойдет.по памяти весь путь не помню что куда ткнуть. так думаю у стоек логика не сильно отличается - докумекать можно наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, уважаемые Господа! 

Дабы не плодить копеечных тем спрошу здесь.

Допустим, имеется два листа, расположенных друг над другом на определенном расстоянии. Сквозь них проходит отверстие. 

Стандартными циклами сверления получается либо писать отдельный цикл под каждое (верхнее и нижнее) отверстие, либо одним циклом сверлить сверху до низу, включая расстояние между пластинами, что тоже не правильно.

В Крео есть возможность программирования многополосного сверления (ну в крео это так называется), а вот к какому коду это приводить я не нашел. 

Может кто подскажет пример/описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...