Перейти к публикации

Развёртка сложной детали


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!Тут такое дело,что уже мучаюсь несколько часов над вопросом, возможно ли создать развёртку вот такой вот детали?(Моя задача состоит в том, что бы сделать выкройку из ткани пвх для перехода между шнеками, я сразу подумал о развёртке метала в инвенторе, или надо другую прогу какую использовать для моей выкройки) Сложность в том,что я не могу развернуть цельную деталь, но могу сделать развёртки по частям, но меня это не истраивает.Не отправляйте меня только на форум кройки и шитья пожалуйста):biggrin:

развёртка.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Александр_Бородаев

  Здравствуйте. Так не получится. Инвентор строит развертки по правилам разворачиваемых поверхностей (проще говоря представить вашу деталь из бумаги и попробовать ее развернуть в плоскость). Верхнюю цилиндрическую часть можно сделать только отдельной деталью. Для средней и нижней частей можно сделать общую развертку, предварительно сделав несколько разрезов. 

 

Развертка3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...