Перейти к публикации

помогите с выбором сож


Рекомендованные сообщения

Петя Трампович

Всем привет
товарищи, помогите остановиться уже в поисках качественной смазочно охлаждающей жидкости для бронзы , желательно в бочке 
заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алекс Савицкий
В 05.07.2017 в 16:56, Петя Трампович сказал:

Всем привет
товарищи, помогите остановиться уже в поисках качественной смазочно охлаждающей жидкости для бронзы , желательно в бочке 
заранее благодарен

в бочке ? неплохие у вас объёмы )) похвастайтесь где работаете или где таких клиентов взять
я например oilcool пользуюсь, вполне доволен сочетанием цены качеству
обратитесь к менеджеру Андрею, он мне помог определится какой лучше выбрать сож 
удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петя Трампович
В 7/7/2017 в 16:06, Алекс Савицкий сказал:

в бочке ? неплохие у вас объёмы )) похвастайтесь где работаете или где таких клиентов взять
я например oilcool пользуюсь, вполне доволен сочетанием цены качеству
обратитесь к менеджеру Андрею, он мне помог определится какой лучше выбрать сож 
удачи!

ПО клиентам не подскажу конечно, я на заводе работаю просто :smile: а за подсказку спасибо, буду пробовать Оилкул, посмотрим как они с моей нагрузкой справятся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, максимально универсальную эмульсию подобрать сложно, Тнк говорят неплохие но правда по цене они сейчас не их дешёвых
а вот Алекс вам дело посоветовал, я тут погуглил, oilcool 3000 думаю вам подойдёт, и литраж от 5 до 216 литров)))) даже для завода подойдёт ))

Изменено пользователем Steave Jobs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на заводе для алмазных инструментов используем только  качественные СОЖ  .Сколько  намучались с этими смазочно -охлаждающими жидкостями,вечно подделки попадались ,не один станок угробили керосином , и теперь только СОЖ   использем фирмы OILCOOL  .Действительно  хороший СОЖ ,хоть и синтетический концентрат,но отлично растворяется в жесткой воде, не токсичен и не представляет опасности в нормальных условиях ,такая жидкость отлично защищает инструмент и заготовку от перегрева и коррозии, эффективно удаляют абразивную пыль и мелкую стружку из рабочей зоны, предотвращает быстрый износ основных элементов оборудования .Особенно  понравилось ,что маленький расход у СОЖ OILCOOL и цена соответствует качеству .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...