Петя Трампович

помогите с выбором сож

Всем привет
товарищи, помогите остановиться уже в поисках качественной смазочно охлаждающей жидкости для бронзы , желательно в бочке 
заранее благодарен

Поделиться сообщением

В 05.07.2017 в 16:56, Петя Трампович сказал:

Всем привет
товарищи, помогите остановиться уже в поисках качественной смазочно охлаждающей жидкости для бронзы , желательно в бочке 
заранее благодарен

в бочке ? неплохие у вас объёмы )) похвастайтесь где работаете или где таких клиентов взять
я например oilcool пользуюсь, вполне доволен сочетанием цены качеству
обратитесь к менеджеру Андрею, он мне помог определится какой лучше выбрать сож 
удачи!

Поделиться сообщением

В 7/7/2017 в 16:06, Алекс Савицкий сказал:

в бочке ? неплохие у вас объёмы )) похвастайтесь где работаете или где таких клиентов взять
я например oilcool пользуюсь, вполне доволен сочетанием цены качеству
обратитесь к менеджеру Андрею, он мне помог определится какой лучше выбрать сож 
удачи!

ПО клиентам не подскажу конечно, я на заводе работаю просто :smile: а за подсказку спасибо, буду пробовать Оилкул, посмотрим как они с моей нагрузкой справятся !

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

Петя, максимально универсальную эмульсию подобрать сложно, Тнк говорят неплохие но правда по цене они сейчас не их дешёвых
а вот Алекс вам дело посоветовал, я тут погуглил, oilcool 3000 думаю вам подойдёт, и литраж от 5 до 216 литров)))) даже для завода подойдёт ))

Изменено пользователем Steave Jobs

Поделиться сообщением

Мы на заводе для алмазных инструментов используем только  качественные СОЖ  .Сколько  намучались с этими смазочно -охлаждающими жидкостями,вечно подделки попадались ,не один станок угробили керосином , и теперь только СОЖ   использем фирмы OILCOOL  .Действительно  хороший СОЖ ,хоть и синтетический концентрат,но отлично растворяется в жесткой воде, не токсичен и не представляет опасности в нормальных условиях ,такая жидкость отлично защищает инструмент и заготовку от перегрева и коррозии, эффективно удаляют абразивную пыль и мелкую стружку из рабочей зоны, предотвращает быстрый износ основных элементов оборудования .Особенно  понравилось ,что маленький расход у СОЖ OILCOOL и цена соответствует качеству .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу