Перейти к публикации

Требуется проект фрезерного станка чпу (дерево)


Рекомендованные сообщения

Нужен проект фрезерного станка по дереву + мягкие металлы (формально), размеры рабочего поля 1850х2500х300. Конструкция должна быть максимально разборной , с минимумом сварки из проф. трубы 100х100х8. Опции: полноценная 4-я ось, подача СОЖ+сливной стол, авто-смазка направляющих, возможность выноса шпинделя за пределы стола для обработки торца, возможность смены шпинделя на другую голову (пила и т.д.). Бюджет: до 500$, способ оплаты: любой удобный и доступный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавьте уважаемый к указанной сумме пару ноликов и появятся предложения - а так, это неуважение к конструкторам станкостроителям

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nik55013 Ну дык это бюджет, а не доля предлагается. Ну а с твоей стороны три нолика добавить и получится $50 000 и это явно шутка неудачная - можно купить правильный бу станок или готовый новый под требования после чего отпадет всякое желание самодельничать ЛОЛ. Пол тыщи долларов за то, что бы поделиться своими наработками вполне нехило, люди на форумах вроде как даже бесплатно делятся порой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого рабочие наработки, которые они сами успешно производят - не станут мелочиться и за $50 000 - изготовить и продать многократно выгоднее, чем кому-то подарить свой успешный проект. А студенческие поделки... вы шутите, вам оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю,давно делали станок для паркетного пакета 1000х1000 с допуском =/-0.05 так конструкторская работа оценивалась в 300 $-ну так все же инфляция,и еще

квалифицированный станкостроитель,если он действительно высокой квалификации,способный самостоятельно создать станок с чпу, стоит примерно 10-15 евро/час,и никто

вам за 3-4 дня станок не создаст-разве стырит где-нибудь. А готовый станок можно у америкосов купить. У них бывают распродажи оборудования обанкротившихся

фирм , и это будет дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном объявлении никто не ищет лохов, конструкторов за 15 евро в час и т.д. Вполне очевидно ,  что бюджет и вообще размещение объявления на форумах предполагает собой, например, что у человека уже есть проект, он был реализован и он готов его продать, а на некоторых форумах (в отличии от разных) люди предлагают бесплатно. Аналогично и я поступлю, я доработаю проект, реализую его и выложу в свободный доступ с описанием проблем и т.д. Кроме того, не могу понять смысла этих сообщений, это объявление о поиске исполнителя, если вас не устраивает сумма или что-то еще вы просто проходите мимо, зачем сюда писать?Наверно у вас много свободного времени, поищите лучше работу для своих великих конструкторских талантов. Ну и неужели вы думаете , что имея бюджет 50 тыс $ только на чертеж (а это значит, что общий бюджет обычного фрезерного деревообрабатывающего станка в таком случае наверно был бы не менее 250 тыс $), я искал бы вас, что бы вы мне его нарисовали? Поэтому повторюсь, тут конечно более культурные комментарии (в отличии от "разных форумов"), но тем не менее, не вижу смысла тут писать о своем мнении к объявлению , тем более я боюсь даже представить сколько стоит один ваш пост , исходя из озвученного мнения о цене вашего времени.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, infinitis сказал:

например, что у человека уже есть проект, он был реализован и он готов его продать

это фантастика.

 

8 часов назад, infinitis сказал:

имея бюджет 50 тыс $ только на чертеж

Вы оцениваете бумагу или разработку, которая будет потом доход приносить? Иметь бюджет $500 и запускать в производство новый станок - это круто. Или это просто курсач сынуле...

 

13 часа назад, nik55013 сказал:

квалифицированный станкостроитель,если он действительно высокой квалификации,способный самостоятельно создать станок с чпу, стоит примерно 10-15 евро/час

Где вы таких нищих конструкторов ищете? Ах, да, в Рашке, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

zerganalizer  сказал :

Где вы таких нищих конструкторов ищете? Ах, да, в Рашке, конечно...

  Ну для Вас специально стоимость нашего конструктора можно поднять  в десять раз - тогда на мой взгляд будет самоё то 16000-25000 евро за месяц ,

и комп в рабочем состоянии сможет поддерживать, и машину, и дом, ну и конечно себя любимого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...