Перейти к публикации

Пакет документов на пластиковое литьё, требуется помощь в оформлении.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!
Хотел самостоятельно просмотреть нормативные документы, но руководство сдвинуло сроки влево на месяц и я пролетают со штудиями ((
Поэтому прошу помощи у Гур форума. Нужно срочно.
А) составить договор на прессформы
Б) внести в него техтребования требования к ним
В) утвердить состав документации на отливки, выбрать способы контроля
Поэтому.
Очень очень прошу кинуть в меня ссылками на ГОСТы, примерами договоров, особенно с иностранными партнёрами, особенно с материковым китайцами - буду очень-очень благодарен.

Важно! Если кто-то готов поделиться пакетом документов (для образца) за деньги и проконсультировать - с удовольствием обсужу условия и заплачу удобным вам способом. Главное - оперативность.

Спасибо, жду предложений в ЛС. И сюда тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


насчет способов контроля непонятно. Зачем это? По мне достаточно чертеж отливки с допусками. А на форму - просто требование по ресурсу (на 10 смыканий/на 10 тыщ/на миллион). Приемка по первой отливке у них. Возможно, с видеоподтверждением. Если важна работа на автомате без осечек, скажем.

 

ЗЫ Всё IMHO, опыта общения с ними нет. Хотя и есть заказчики, которые там заказывали изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

              В техтребованиях указываем количество гнезд, г/к или х/к форма, количество смыканий до полного износа, модель машины. Также сообщаем о режиме работы (автомат, полуавтомат), о способе подключения охлаждения (накидная гайка на штуцер, ее резьба, быстросъемная муфта или просто резиновый шланг с проволочной затяжкой на штуцер), заявляем также о каких-то особых наших хотелках. Форма произвольная. Прилагаем чертеж отливки с синей круглой печатью предприятия. Если электронная модель, то не знаю. После прорисовки сборочного чертежа на форму, они сбрасывают его на электронку для утверждения. Первая партия, ее объем оговаривается в договоре, отливается у них, высылается зкспресс почтой для контроля. Даете добро, получаете форму. 

PS. Найдите сначала фирму, договор они выставят сами после ознакомления с вашими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 12.09.2017 в 06:29, fischfisch сказал:

Спасибо, хороший бланк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...