Перейти к публикации

Interactions-Constraints


Рекомендованные сообщения

Можно ли заданием Interactions( surface-to-surface contact ) задать свойства полностью аналогичному Constraints (Tie surface-to-surface contact )?

Изменено пользователем yurpos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет, иначе зачем делать два разнаых описания контактного соединения.

 

Можно в  surface-to-surface contact добавить tied, тогда будет что типа "склеики"
вот так:
*CONTACT PAIR,INTERACTION=Interaction-Name,TIED

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vova сказал:

Можно в  surface-to-surface contact добавить tied

к сожалению такой вариант не работает и расчёт перестаёт идти, а нужен такой вариант чтобы была возможность в одном соединении переключить подвижный контакт на неподвижный, очень трудно когда  различных контактов под пол тысчы отыскать нужный, выключить его, добавить в другом разделе, да ещё на те же поверхности (очень много времени уходит) да ещё и без ошибок не бывает практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vova сказал:

для этого есть карта

спасибо конечно, только пришлось час потратить (что за карта, где находится, и то я не уверен что нашёл то про что вы написали) нет чтобы путь или картинку, ваш ответ рассчитан на то, что задающий вопрос в совершенстве знает ABAQUS а про карту (какую то) просто забыл впопыхах):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы в другом месте нашли более квалифицированную помощь, смотрите там. Я тут подстраиваться не собираюсь, как спросили так и ответил. 

Я и писал уже что Abaqus CAE  не использую. 

 

А сколько времени Вы бы потратили, если бы я про change карту не написал?

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yurpos сказал:

спасибо конечно, только пришлось час потратить (что за карта, где находится, и то я не уверен что нашёл то про что вы написали) нет чтобы путь или картинку, ваш ответ рассчитан на то, что задающий вопрос в совершенстве знает ABAQUS а про карту (какую то) просто забыл впопыхах):)

Почитайте мануал ! Для Абахуса мануал очень хороший , подробный! Если вы хотите , чтобы вам все разжевали , то платите деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ‎22‎.‎06‎.‎2017 в 22:54, Alexejswt сказал:

Почитайте мануал

а вы не хотите почитать свои первые вопросы на этом форуме) денег бы не хватило чтобы получить все ответы платно... и никто вас не посылал... к мануалам) кстати!

Изменено пользователем yurpos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yurpos сказал:

а вы не хотите почитать свои первые вопросы на этом форуме) денег бы не хватило чтобы получить все ответы платно... 

Вот по этому я читаю мануалы и Вам советую!

Изменено пользователем Alexejswt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...