Перейти к публикации

Управление чертежами.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не могу сам разобраться. Можно ли посмотреть где-нибудь привязанные к детали чертежи? Вроде диспетчер проекта показывал когда первый раз пробовал... А сейчас повторить не могу.

Поиск связанных документов тоже чертеж не находит хотя он есть и адаптивный. После изменения детали чертеж меняется, то есть связь есть. И второй вопрос. Можно ли как-нибудь создать новую ревизию так чтобы автоматически создавалась копия чертежа, привязанная к нему. А то делаю деталь, создаю виды, проставляю размеры а потом если нужно сделать маленькое изменение то для новой ревизии приходится делать чертеж заново.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, ART сказал:

Revision manager вам в руки.

Это и есть Диспетчер проекта, на сколько я понимаю. Только я там чертежей не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки можно ли создать копию детали сразу с привязанной копией чертежа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется нашел. 

2017-06-20_12-55-31.png

Но возник еще вопрос. Почему если установлена галочка "использовать номер в названии", то при сохранении он автоматически не подставляется?

2017-06-20_13-01-23.png

2017-06-20_13-01-45.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо вписывать номер документа, то бишь обозначение, и тогда имя файла будет назначено автоматически, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имею в виду если вписать обозначение в окно сохранения файла. Сам по себе файл не переименуется, если он УЖЕ создан, и вы вписали обозначение. А если надо переименовать уже созданные файлы, тогда диспетчер проекта используйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...