Перейти к публикации

1. Автомат калашникова 2. Шина от ЗИЛ-131 (чертежи)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, кто располагает информацией, можна ли найти чертежи на данные изделия, если да то где (поделитесь ссылкой :rolleyes:): Автомат Калашникова (деталировка и СБ), Шина от ЗИЛ-131.

Мне нужно сделать 3Д модели и важно историческое соответствие, по-этому ищу чертежи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне 3D нужен АК особенно ствол и дульный тормоз. Но полностью соответствующий реально. Желательно 5.45 и 7.62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Aelita сказал:

Автомат Калашникова (деталировка и СБ), Шина от ЗИЛ-131.

Мне нужно сделать 3Д модели и важно историческое соответствие, по-этому ищу чертежи.

Берёте АК и шину и снимаете размеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть форумы любителей оружия и автомоделистов. А также моделистов оружия :) Там можно найти много информации. Думаю, по Калашникову есть всё до пружинки.

Шины для ЗИЛ-131 были неплохо отрисованы на чертеже автомобиля в Моделиста-Конструкторе. Полюс сотни фотографий из тырнета.

А моделей Калашникова уже сделано, пожалуй, не меньше, чем выпущено самих автоматов. Их в тырнете как грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ветерок сказал:

Есть форумы любителей оружия и автомоделистов. А также моделистов оружия :) Там можно найти много информации. Думаю, по Калашникову есть всё до пружинки.

Шины для ЗИЛ-131 были неплохо отрисованы на чертеже автомобиля в Моделиста-Конструкторе. Полюс сотни фотографий из тырнета.

А моделей Калашникова уже сделано, пожалуй, не меньше, чем выпущено самих автоматов. Их в тырнете как грязи.

Шину не могу найти, если у вас есть возможность, скиньте ссылку пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aelita сказал:

скиньте ссылку пожалуйста

Я это видел в бумажном журнале :) И я ошибся - это был 157-й ЗИЛ. Но не принципиально. В Яндексе всего навалом. Можно выяснить какие шины стояли на 131-м и искать именно эту шину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт https://grabcad.com/ регистрируешься там этого добра навалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2017 в 16:42, Атан сказал:

Берёте АК и шину и снимаете размеры....

Где я его возьму? По подушкой ? Вы с Кавказа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...