Перейти к публикации

Как разбить траекторию на части по нужному размеру в (112kb) ?


Рекомендованные сообщения

Стойка не принимает программы больше 112kb а резать одну траекторию в ручную на мелкие nc файлы очень уж удручает:sad:

Может кто подскажет как это делать на автомате? Я вот прям уверен что должна быть такая опция, но сам не могу додуматься:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если в Ductpost-e, то вот такая строчка в opt-файле (файл постпроцессора в формате Ductpost) должна быть  -

 

 maximum tape length        =     870.0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dd22 сказал:

а если в Ductpost-e, то вот такая строчка в opt-файле (файл постпроцессора в формате Ductpost) должна быть  -

 

 maximum tape length        =     870.0000

Спасибо большое за помощь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня PowerMill2016, я установил (инсталлировал с дистрибутива) на компьютер Pmpostprocessor2015 и Ductpost1-5-25.

 

И если файл постпроцессор с расширением opt - он в при выводе NC-файла в Powermill-e использует автоматически установленный DuctPost и соответственно, если постпроцессор с расширением pmoptz, то использует автоматически установленный Pmpostprocessor2015.

 

Думаю в вашем случае аналогично, только powermill-у 2017 года не подойдут старые Pmpostprocessor2015 и Ductpost1-5-25, а необходимо установить их 2017 года выпуска (выпущенных уже не Delcam-ом , а Autodesk-ом). Тогда все "с'интегрируется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался с постпроцессором))))Без вас бы не справился :rolleyes: Спасибо еще раз за помощь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите! Как в распиленных программах шапку и концовку заполнять автоматом? В ручную это мрак делать.

Снимок экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить в файл-постпроцессор (с расширением opt) что-то такое:

 

define block tape split start
    "%"
    ":01"
    "G17G54G01G90F1000"
  end define


  define block tape split end  
    M1  30
    "%%"
  end define

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самих блоках вписывать надо или в настройке постпроцессора самого? И можно скриншот выслать если не сложно? Для полного понимания так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...