Перейти к публикации

Постпроцессор для Mazak integrex i100st


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера коллеги! Есть желание написать постпроцессор для integrex i100 st,подскажите как это сделать, и есть ли у кого справочные мануалы по написанию для этого станка.Ну  или может кто то на похожий станок делал пост,был бы рад любой помощи. Станок токарно- фрезерный,хотел бы ещё узнать,какая программа более подойдёт для  проектирование обработки на компе,и как "связать" это все, что бы получилось все красиво,и  по итогу программа мне выдала программу в G-кодах для обработки,и я ее смог закинуть в станок.Взамен дам много справочной информации нужной конкретно под этот станок,есть оригинальная инструкция из двух книг в русском переводе.Было бы интересно пообщаться на эти темы,с хорошими  знающими специалистами ,так как набираюсь опыта в этом деле!Моя почта:

VADIK_ZMUSHKO@MAIL.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...