rad

FieryCut - оптимальный раскрой листа и генерации NC-кода

2 posts in this topic

ООО "Хайтек" (Ярославль) является дистрибьютором  CAD/CAM системы FieryCut, ориентированной на оптимальную раскладку с высоким КИМ и генерацию NC-кода для любого оборудования с ЧПУ. FieryCut работает в среде AUTOCAD 2010-2012 и 2015-2016.  Стоимость системы без функции оптимизации раскладки стоит всего 36 500 руб. На сайте ООО "Хайтек можно скачать демо-версию системы или заказать пробную раскладку.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

ID: 2   Posted

Прошу ознакомиться со списком новых функций и возможностей новой версии программы FiryCut 4_4 для оптимизации раскроя листового металла и генерации NC-кода

.https://yadi.sk/i/fKFiHOIW10FPRQ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бывший технолог
      Жаль. Но, видимо, Турта как Шерлок Холмс. Полностью отказался от ненужных знаний, которые не приносят пользу делу его жизни. В общем, гений как есть.
    • chatjokey
      он не умеет. 
    • dns67
      @BSV1 , спасибо за помощь. У вас в спецификации отображено так, как мне и нужно. Но я не могу повторить это на своей модели. Если ставлю параметр "включать в новую структуру изделия - с вложенными элементами", то крепеж в СИ сборки фигурирует, но в спецификации отображается только каркас. Если параметр "включать в новую структуру изделия -только вложенные элементы" - то только крепеж. Я что-то делаю не так?
    • Бывший технолог
      Только что сам хотел выложить это видео) Но в любом случае оно очень информативное.
    • Крутой инвестор из ЕС
      Пророк рассказал подробнее про получение диплома и планах на будущее      
    • AJloNsO
      Информативности в твоих ответах никакой, толку от этой гифки? У тебя на видео, когда ты первый раз прорисовал, фаска по контуру пошла, потом ты зашел в редактор границы, удалил чета, и фаска на элементы встала! Чет я не догнал, че ты там сделал))) у меня просто 12nx,там чутка по другому, чем у тебя, а я шарю не очень...  Иии у меня при выборе границы, только граница по контуру внешнему идет, а по контуру бобышки нет.... Че не так? 
    • kamaz
          Добрый день! Большое вам спасибо за вашу помощь,  что потратили на меня своё время. Чисто по человечески вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Что не оставили меня с моей проблемой.   Если что обращайтесь ко мне  чем смогу тем помогу!!! Например постпроцессоры под Мил, модели станков и тд.. С радостью поделюсь  с вами.   Хорошая штука по резьбе  http://212.235.101.240/ http://212.235.101.236/ToolRecommed.aspx   А то что получится в железе я вам обязательно вышлю в фотографиях!!!            
    • Pingvin man
      День добрый, уважаемые.   Может, кому -то вопрос покажется смешным, но никогда не стесняюсь спрашивать что не понятно. Как то не довелось в ранее работать с токарными станками, всё фрезеры, но теперь пришло время поработать в токарке, освоить пару-тройку станков и написать посты для них.   Стойки Fanuc 21i и 32i. Объясните, пожалуйста, на пальцах, для чего используется СК Relative с координатами UWH, а для чего Absolute с координатами XZC? Есть ли у них различие радиус\диаметр?   Что в какой СК нужно программировать? Если это резец - то используем Relative, а если это приводной фрезерный инструмент - ?   Заранее спасибо.
    • Бывший технолог
      Каюсь, это я из зависти нашел сайт с похожими дипломами. У Турты на самом деле не отличим от настоящего. @TBC выложите исходники фотографий диплома, которые вам прислали на почту. Хочу кое-что проверить.
    • lexx174
      У вас диплом без рамочки,а там в рамочке - тот настоящий!