Перейти к публикации

Новости о T-Flex. Им можно верить?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, vasillevich68 сказал:

 

@Атан ну вот теперь понятно, что в вашем понимании "красиво". Девушка на фото, я так понимаю из ваших :mosking:

Да это он сам и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, vasillevich68 сказал:

ну вот теперь понятно, что в вашем понимании "красиво". Девушка на фото, я так понимаю из ваших

А Вы то здесь при чём? Вы же сами не сделали, что Вас просили.

Кроме того, речь то шла о ТФ и его сравнительных моделях (разными способами)....

Про SW речи не было. 

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei  судя по всему тест не совмем честный, судя по картинки из прое он там сделал ребро при переходе с винта в прямую плоскость, да и выталкивание с протягиаанием даже не близко что тело по параметрам в тф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Атан сказал:

Про SW речи не было.

в этой теме, ДА, но только до той поры пока вы :new_russian:не зашли на огонек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAPRonOff сказал:

@frei  судя по всему тест не совмем честный, судя по картинки из прое он там сделал ребро при переходе с винта в прямую плоскость, да и выталкивание с протягиаанием даже не близко что тело по параметрам в тф

1. Грань должна быть плоской? Ну а как вы сделаете соединение двух поверхностей, условно говоря, неплоской с плоской без ребра? 

2. Выталкивание- это текст на плоской грани. Не обращайте внимания.

3. Добавлю. Прое может и без ребра. Но тогда. очевидно, вытягивание отвалится. Если не сделать дополнительных построений.

Скрытый текст

popa1.thumb.png.bc20d9929ee5a1c5d65198500e78183b.png

 

Изменено пользователем frei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BSV1 сказал:

Вот что у меня получилось

@BSV1 Вы сделали мой день напару с @vasillevich68:biggrin:

10 тыщ палочек, файло размером 6 метров + графика, типа Шарль @Атан + SW облажались.

Фееричный замер!

Даже более чем. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Blurp сказал:

@BSV1 Вы сделали мой день напару с @vasillevich68:biggrin:

10 тыщ палочек, файло размером 6 метров + графика, типа Шарль @Атан + SW облажались.

Фееричный замер!

Даже более чем. :doh:

Я ждал вашего коммента с одной единственной целью: ткнуть мордочкой в какашку (очередной раз).

@vasillevich68 вообще не при делах (типа вьётся в ногах у Шерханов, ну, хозяева меняются у него).

Дело в том, что @BSV1 сделал не корректное сравнение (специально или нет - не знаю).

Я выложил твёрдое тело толщиной 2 мм (SW), он сравнил с поверхностью (ТФ). :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Атан сказал:

ткнуть мордочкой в какашку (очередной раз)

У тебя тыкалка не того калибра, извини. И уж точно многократное тыканье тебе по ходу возомнилось.

Чтоб спорить, желательно чутка волочь в предмете спора, чтобы контраргументировать. Но, ясен пень, это не твой случай. :no_1:

Скрытый текст

Тебе замутили телку гарную, её тыкай. Можешь мордочкой. :biggrin:

@BSV1 Предлагаю удвоение.

На кону 20 тысяч. С прицелом на покупку оперативки, если ставки будут расти. :biggrin:

@vasillevich68, сделаешь картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SilaMusli сказал:

И чего тут?

Да так-то ничего.

Кроме того, что наверняка прикольная тема - поверхности из 10 тысяч кусков во Флексе делать. И тем затыкать SW за пояс. :smile: Да и не только SW :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blurp сказал:

Да так-то ничего.

Кроме того, что наверняка прикольная тема - поверхности из 10 тысяч кусков во Флексе делать. И тем затыкать SW за пояс. :smile: Да и не только SW :biggrin:

Я тут сижу, жду прикольных гифок от тебя...и где они?

SW как продукт создавался, чтобы людей из акада переманить в 3Д и заткнуть за пояс автодеск. На большее и не способен.

По твоему как любой 3Д движок строит поверхность, образованную каким то сечением и направлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blurp сказал:

У тебя тыкалка не того калибра, извини. И уж точно многократное тыканье тебе по ходу возомнилось.

Калибр здесь ни при чём. Даже в данном случае, это же не я строю, а SW. Но говно прёт из Вас. :biggrin:

Поэтому, продолжая тему "говна", вспомню построение развёртки труб. Там Вы якобы мне утёрли нос, ну чтобы все видели (но я просто не стал метать бисер перед свиньёй). Хотя прекрасно знаете, что я знаю - это можно сделать только в CATIA. Даже NX не катит (в плане большого неудобства). Но нужно было сделать в SW, а там ну никак не получается. Но повыпендриваться хочется.... А заодно оборать всех.... :biggrin:

А по поводу файла ТФ - его объём в 60 раз больше, чем у SW. Не понятно, зачем...... :unsure:

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, frei сказал:

Я тут сижу, жду прикольных гифок от тебя...и где они?

Ну подожди еще чуток. Может разовьем тему протяжки палочек с поворотом. :smile:

3 минуты назад, frei сказал:

На большее и не способен.

О! Кип гоин в том же духе!

Молчу. :biggrin:

4 минуты назад, Атан сказал:

Не понятно, зачем...... :unsure:

Вот-вот. И я про это.

Но ты пиши-пиши. Шарль Пьеро @Атан :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Атан сказал:

А по поводу файла ТФ - его объём в 60 раз больше, чем у SW. Не понятно, зачем...... 

Там лишняя точность, можно уменьшить в эти 60 раз без особой потери в точности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SilaMusli сказал:

Там лишняя точность, можно уменьшить в эти 60 раз без особой потери в точности.

Делю 6412246 на 44220 и чёт никак 60 не получается. :no:

Вопрос: можно пределы лишней точности еще увеличить? Не потеряет ли Флекс от этого перед лицом конкурентов?

Изменено пользователем Blurp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Атан сказал:

А по поводу файла ТФ - его объём в 60 раз больше, чем у SW.

Да ну не скромничайте, вот к примеру крыльчатка BVS1, файл в ТФ, больше вашего в SW  на целых 1540405 bytes 5aff1ffccbc88_.PNG.2e507d031d415a24be8bf39281fadc9e.PNG 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Blurp сказал:

Вопрос: можно пределы лишней точности еще увеличить? Не потеряет ли Флекс от этого перед лицом конкурентов?

Вы сравниваете экспортированный степ, а не файл Солида и ТФ. Чтоб сравнивать, нужны оба исходника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SilaMusli сказал:

Чтоб сравнивать, нужны оба исходника.

А почему не два файла, свободных от шелухи и в одинаковом нейтральном формате?

В моем случае, например я не имею ни последнего SW на борту, ни, тем более - никакого Флекса.

Здешние тёрки тогда теряют смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blurp сказал:

А почему не два файла, свободных от шелухи и в одинаковом нейтральном формате?

В моем случае, например я не имею ни последнего SW на борту, ни, тем более - никакого Флекса.

Здешние тёрки тогда теряют смысл?

А разве не логично, что тот файл будет больше весить, где геометрия точнее? И уже не важно откуда он выгружался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...