Перейти к публикации

Анимация вращения зубчатых передач


Рекомендованные сообщения

Понял вас. А скажите пожалуйста тогда, а почему иногда анимация идет неплавно, как будто что-то где-то заедает. Хотя иногда, если вращать одно колесо вращается плавно, а другое, уже не плавно, а иногда вообще ничего не крутится? Я и крутил с разных ракурсов, итог один. Проблема в сопряжениях? Хотя для узлов все делал идентично. Узлы должны работать одинаково, по идее.

Изменено пользователем msgusa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, msgusa сказал:

Понял вас. А скажите пожалуйста тогда, а почему иногда анимация идет неплавно, как будто что-то где-то заедает. Хотя иногда, если вращать одно колесо вращается плавно, а другое, уже не плавно, а иногда вообще ничего не крутится? Я и крутил с разных ракурсов, итог один. Проблема в сопряжениях? Хотя для узлов все делал идентично. Узлы должны работать одинаково, по идее.

разрядность системы к файлам не имеет никакого отношения.

Так по видео что-то определенное сказать сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, почему при вращении колесо сначала вращаются в одну сторону, а потом проворачиваются в другую. Сопряжение на концентричность штифтов сделал ведь.

Цитата

разрядность системы к файлам не имеет никакого отношения.

Так по видео что-то определенное сказать сложно.

Понял! Попробую самостоятельно решить по подсказкам, а если не выйдет, тогда придется подготовить файл для выкладки, что поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...