Перейти к публикации

Требуется специалист по восстановлению универсальных станков. спб


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Нашему предприятию требуется на временную работу специалист по восстановлению универсальных станков.

Что нужно уметь делать.

- шабрить

- разбирать/собирать узлы (не теряя при этом детали, не откручивая резьбы, забыв открутить стопор  и не забивая подшипники кувалдой). коробки, столы снимать с фрезеров, швп заменить...

- понимать механику станков

- умение читать тех документацию к станкам и понимать какие запчасти нужны.

Оптимальный вариант, если еще есть знания в электрической части. Посмотреть схемы. Прозвонить, посмотреть что сгорело или не так работает. Выяснить почему не работает.

 

Только Санкт-Петербург!

 

Фирмам, которые работают по такому принципу

manage1.jpg

прошу не беспокоить.

Да наверно любая фирма у нас сейчас так работает, поэтому нужен частник.

 

Кого интересует такая работа, пишите чем занимались, что умеете и сколько хотите денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Новости такие. Пока желающие обозначают ценник в 300 тыс за месяц работы!!!

Я понимаю, что новый станок стоит несколько миллионов. Но я их по 100-300 тыс купил, и еще 300 тыс за шабрение станины? Уж извините.

Что интересно, я не наблюдал чтобы они на крутых иномарках ездили с такими запросами.

 

Может всё таки есть адекватные люди работающие в этой области? Я уже готов не только Спб рассматривать.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то приценивались прошабрить поверочную плиту 1 кв.м.

 

В 2008 году запросили около миллиона рублей. Бригада шаберов - 8 человек и месяц работы.

Так что шабровка примерно так и стоит.

Причем один человек как правило не возьмется. Реально тяжелый ручной труд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 4arlik сказал:

Как-то приценивались прошабрить поверочную плиту 1 кв.м.

 

В 2008 году запросили около миллиона рублей. Бригада шаберов - 8 человек и месяц работы.

Так что шабровка примерно так и стоит.

Причем один человек как правило не возьмется. Реально тяжелый ручной труд.

 

Есть механический шабер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну так разместите вакансию на работных сайтах.

Да ещё и на временную работу.

Тут сразу +%% цене работ минимум.

Да и вы зачем нужны? Человек с руками и головой, при обозначенных вами требованиях, лучше свой бизнес откроет.

 

Или думаете купить станок за 100 и превратить его в конфетку ещё за 100, получив аналог станка за миллион?

Так я делаю своим хорошим клиентам, и то мои конкуренты уже напрямую обсуждают дать физический "урок антидемпинга", потому чуть приостановил благотворительность.

 

А так проще самому купить станок, восстановить и продать его с приличной прибылью. Надо только немного подождать пока перекупы удавятся, а то они напокупали станков и сидят с ними.....

Изменено пользователем RUSVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронику должен делать электронщик, а шабрить кто это умеет делать. Не встречал пока высококлассного слесаря и электронщика /компьюторщика.

Берите раздельно. А те кто станки восстанавливает с " 0" пойдут к Вам ? Я думаю они сами работают. Если Вот нужно компьютер починить в ЧПУ обращайтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз. 300 тыс рублей это нормальная зп в месяц по вашему? на 3-4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально. Вы хотите получить услугу капиталки, так и платите как за капиталку, иначе смысл умеющему на вас работать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RUSVolt сказал:

Да, это нормально. Вы хотите получить услугу капиталки, так и платите как за капиталку, иначе смысл умеющему на вас работать....

 

Тогда мы уж как-нибудь сами выделим время. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...