Перейти к публикации

Sectioning в V6 или 3DExper


ЧПУшник

Рекомендованные сообщения

Как сохранить сечение в 6 катьке или 3DExper, делать делает, но как его сохранить в дереве по аналогии с 5? На "ОК" пропадает.

Изменено пользователем ЧПУшник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О каком сечении идет речь? В каком App или роли это делаете?

К примеру, если Вы используете функцию Sectioning I_Sectioning.png в Mechanical Systems Experience, то необходимо создать markup в дереве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vite, спасибо за ответ. Да, все правильно вы поняли про вопрос! markup - это например по этой картинке то что первое в дереве?

how-to-create-a-slide-7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что первое в дереве - это Review. В него входят Slides, Notes и т.д.

Я так понимаю, Slide.1  у Вас и есть сечение? А почему говорите, что он в дереве не сохраняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vite, спасибо за ответ.
Наверно не совсем корректно еще раз задал вопрос. Это просто пример картинки из инета. Но мой состав дерева по типу аналогичен. По справке долго шаря я находил что нужно создать markup, когда стал искать как создать markup, чаще всего на Review нарывался. Думал это он и есть. В 5 катьке сектионг относится к ДМУ, также как и ревью. Я предположил, что Review как раз контейнер в 6 для всех сектионг и т.п.
А теперь вопрос...является ли Review тем самым markup о котором говорит справка и Вы, если нет - то как создать markup (что это) или ключевое слово чтобы найти по справке.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, в таком случае я делал все верно. Создавал даже несколько и выставлял "set current". Но после ОК не происходит сохранения сектионга.Просто как будто ничего и не создавал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...