Перейти к публикации

Уважаемые специалисты поделитесь мнением.


Рекомендованные сообщения



Эти программы абсолютно для разных задач. Это всё равно, что сравнивать Ворд и Эксель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветерок сказал:

Эти программы абсолютно для разных задач. Это всё равно, что сравнивать Ворд и Эксель.

Я имею в виду использование CAD/CAM систем этих программ в моделировании и создании траекторий обработки.
Причём тут разные задачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, zloyuri сказал:

В SW нет Сам, только доп.приложения.

Об чем тема?

Есть ли преимущества программы Mastercam над программами NX,Solidcam?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не можете сформулировать конкретный вопрос, то наивно ждать ответа. У каждой программы есть свои сильные и слабые стороны. Что важно конкретно для Вас никто не знает. А Вы не говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ветерок сказал:

Если Вы не можете сформулировать конкретный вопрос, то наивно ждать ответа. У каждой программы есть свои сильные и слабые стороны. Что важно конкретно для Вас никто не знает. А Вы не говорите.

Если вы не можете понять формулировку вопроса-это бывает.
Формулирую вопрос.Есть ли преимущества программы Mastercam над программами NX,Solidcam?Если есть,то какие?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zloyuri сказал:

забей вопрос в тему "мастеркам", нафига Махо выбрал?

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 07:23, AlexUnder сказал:

Есть ли существенные преимущества у программы Mastercam над программами NX,Solidworks?

..... Есть и по сути MasterCAM это только САМ, в мастерКАМе обычная токарка быстрее и удобнее, но чем сложнее деталь тем больше вы любите NX....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nalad4eG сказал:

..... Есть и по сути MasterCAM это только САМ, в мастерКАМе обычная токарка быстрее и удобнее, но чем сложнее деталь тем больше вы любите NX....

Спасибо за ответ)
Токаркой я не занимаюсь,занимаюсь фрезерными работами и пока быстрее и удобней мне справляться со сложными задачами позволяет именно NX.
Но очень важно узнать мнение специалистов о Mastercam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/23/2017 в 06:11, AlexUnder сказал:

Спасибо за ответ)
Токаркой я не занимаюсь,занимаюсь фрезерными работами и пока быстрее и удобней мне справляться со сложными задачами позволяет именно NX.
Но очень важно узнать мнение специалистов о Mastercam.

Тогда о плюсах и минусах начните смотреть с цены и обязательности наличия того или иного ПО, возможности найти персонал на данное ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 23.05.2017 в 06:11, AlexUnder сказал:

Спасибо за ответ)
Токаркой я не занимаюсь,занимаюсь фрезерными работами и пока быстрее и удобней мне справляться со сложными задачами позволяет именно NX.
Но очень важно узнать мнение специалистов о Mastercam.

MasterCAM справится с любой фрезерной задачей не хуже NX. NX имеет лучше лишь CAD модуль чем MasterCAM, а в CAM модуле MasterCAM ничем не хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...