Перейти к публикации

GILDEMEISTER MF TWIN 300


Рекомендованные сообщения

b559fa0fd517.jpg

14373478855c.jpg

f51d6b896148.jpg

Добрый день. Короче привезли б.у отакую звэругу на завод. Что с ним делать и как запустить никто не знает. Мануалов нет. Если есть кто работал на них отзовитесь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, xedex сказал:

Нужно спросить для начала у того кто привёз.

Это был мой первый вопрос. Практически ничего нет. Станок куплен б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я понимаю, что это бизнес, деньги и все знания должны оплачиваться. Но ответьте хоть на один вопрос: как одновременно (каким способом?) синхронизируются два канала работы AG1 и AG2 на H0 например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anzej сказал:

 Но ответьте хоть на один вопрос: как одновременно (каким способом?) синхронизируются два канала работы AG1 и AG2 на H0 например.

Естественно через AGS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGS не на пульте, не в мануале который я нашел к нему, не упоминается просто никак. Вижу М код 1000... М1010, но значение не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anzej сказал:

но значение не понимаю

И я не понимаю. Я так же не понимаю что такое каналы AG1 и AG2

Это специфические обозначения в конкретном станке, а станка такого ни у кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время часто сталкиваюсь с б\у станками от DMG одна фирма повадилась покупать  секонд хенд,Станки конечно хорошие,но в ним много доп софта от деккелмахо и конечно инструкций ноль,именно на эти фичи. Только методом научного тыка.Да и всё на немецком.

Так что это попадос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, andrey2147 сказал:

Я в последнее время часто сталкиваюсь с б\у станками от DMG одна фирма повадилась покупать  секонд хенд,Станки конечно хорошие,но в ним много доп софта от деккелмахо и конечно инструкций ноль,именно на эти фичи. Только методом научного тыка.Да и всё на немецком.

Так что это попадос.

Нифига. Я нашел документацию и на немецком и на английском. Единственное так мне еще пока не понятно как стнхонизировать два канала работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Значит так. В принципе я разобрался в нем сам. Если нужна помощь то обращайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто может помогите пожалуйста с переводом параметров для этого станка. 

https://yadi.sk/i/jYOTxWtN3JvEZ8, многое пока не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Hello sir, I owned 1 GILDEMEISTER MF TWIN 300 but not functional spindle driver was already gone. Im thinking if i can convert those spindle to use other driver.

 

Anybody can help me to know the power and specs of the spindle motor.? Originally fanuc brand motor.
Please help me to know the POWER and Voltage of the motor.

 

Anzej

 

Can you help me with my problem?

 

Can you help me to know the spindle motor power?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...