Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарищи, господа, братья! Подскажите где я могу найти статью на английском посвященную инструментам по металлу. Именно на английском. Статья должна быть обширная не менее 300 000 символов. От этой статьи зависит поедет ли девушка со мной на отдых. Вся надежда только на вас.

 

P.S. девушка очень красивая =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


предлагаешь гуглить за тебя? Расплачиваться девушкой будешь? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 тыр - это что-то вроде 100 страниц мелким шрифтом в две журнальные полосы. Наверное все же 30 тыр. На 100 стр на английском могу вспомнить максвеловскую статью примерно 1890 года по теории электромагнетизма - так он был профи и профессор... Умел писать... развёрнуто :)

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlexKaz сказал:

300 тыр - это что-то вроде 100 страниц мелким шрифтом в две журнальные полосы.

взял текст с онлайн книги в одну страницу, вставил в ворд, присвоил шрифт 10 (т.е. не сильно мелко и не сильно крупно), получилось нормальное заполнение одной страницы. Закинул текст в онлайн-счетчик символов, получилось ~4500. Далее арифметика - 300 000 / 4 500 = 66.66. Т.е. вполне себе нормально умещается в 67 страниц. Никаких двух журнальных полос мелким шрифтом в 100 страниц. 

 

ЗЫ Согласен, тоже немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bully сказал:

Закинул текст в онлайн-счетчик символов

Это можно узнать прямо в Ворде. Учите матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все здорово, но сам я искал не одну неделю и подруга тоже. Если есть реальный материал по этой теме помогите а не горбите =(     Поездка горит, а вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"холодная и горячая штамповка", с условием, что потом расскажете о чём там пишется(выложите кусок перевода - может кому-нибудь пригодится ещё, занимался как-то переводом в студенческие годы на англ.:rolleyes:). Высшее образование - это способность найти нужную информацию в поставленные сроки. Не умеешь пользоваться гуглом - останешься на второй год...

 

Cold and Hot Forging Fundamentals and Applications.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что)

инструменты бывают разные: в том числе для обработки металла давлением, резанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...