Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!

Необходим мануал для станка Megabore 21" LC5021020. Стойка Fanuc 31i. В частности необходима информация по подтяжке упорных подшипников поперечного и продольного вала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


          Материал

                     Описание

Формопресс марка 2

универсальная  полусинтетическая СОЖ собственного производства "Формопресс   марка 2" успешно работает на многих предприятиях вместо импортных СОЖей типа «Shell», «Ecocool», «Ecocut», Emulcut», «Mobil», «Mobilcut », в т.ч. вместо «Blazer»     (Blazocoot). Применяется на различных операциях (шлифование, сверление, хонинговка, нарезка резьбы, фрезеровка, токарная обработка, лезвийноя обработка и др.операций) на индивидуальных станках, станках с ЧПУ и на автоматических линиях, как цветных, так и чёрных металлов и сплавов).

Формопресс марка 1

для замены СОЖей отечественного производства типа Караидель,Уверол, Велс, Акватек,ТНК Универсал и др.  производим СОЖ Формопресс марка 1 (расход меньше в 2 раза и биостойкость выше в 2 раза)                                                                                                           

Формопресс марка 3

полусинтетическая водоэмульсионная СОЖ для сложных и тяжёлых операций мехобработки

Формопресс-АКВА марка МО-1

синтетическая СОЖ для простых операций мехобработки, высокая биостойкость

Бентол-3 марка ЛЗ-СОЖ-1Т

Масляная смазочно-охлаждающая жидкость для глубокого сверления, нарезки резьбы и других тяжело нагруженных операций (аналоги - Россойл-401, Укринол-4, Сульфофризол).

Бентол-3 марка 2

Масляная смазочно-охлаждающая жидкость для глубокого сверления, нарезки резьбы и других тяжело нагруженных операций, для обработки металлов давлением в т.ч.для редуцирования труб. (аналоги- МР-7, Укринол-5/5).

Бентол-П марка МВ-1

Полужидкая смазка для нарезания резьбы на высоколегированных сталях.

Бентол П марка МВ-6

консистентная смазка для сильно нагруженных операций мехобработки (в т.ч. для глубокого сверления)

Формопресс-АКВА марка БИО 

стабильный биоцид  предназначенный для введения в состав концентратов смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), используемых для всех видов металлообработки, от общей механообработки, шлифования, производства подшипников и алюминиевых банок, до горячей прокатки алюминия. Данный биоцид так же применяется для гидравлических жидкостей и др.рабочих эмульсий на водной основе.
В составе содержит комбинацию биологически активных веществ, что обеспечивает длительную защиту от поражения микробами и грибами. 0,15-0,5% (на 1 тн. 1,5-5л., в зависимости от степени биопоражения).

 

Промывочная жидкость Формопресс-АКВА

Промывочная жидкость Формопресс-АКВА - представляет собой моющее средство для использования вместе с водной смесью смазочно-охлаждающей жидкости, для очистки и дезинфекции систем и емкостей оборудования перед заполнением свежей технологической жидкостью для резки и шлифовки металлов и др.

Так же служит как эффективный очиститель для централизованных систем подачи водосмешиваемых смазочно-охлаждающих и гидравлических рабочих жидкостей, или для станков с индивидуальной подачей смазочно-охлаждающей рабочей жидкости, для промывки систем подачи СОЖ на гидравлических прессах в процессе опрессовки труб и др. Применяется как 1-2% (например на объём 1 тн, потребуется 990-980л.воды и 10-20л.«Формопресс-АКВА », в зависимости от степени загрязнения).

Пеногаситель Формопресс

не содержит минеральных масел, водорастворимый, применяется для гашения пены при эксплуатации различных СОЖей.   В зависимости от жёсткости воды и интенсивности пенообразования ~ 0,05 до 0,2% от объёма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...