Перейти к публикации

Листовой металл


Рекомендованные сообщения



23 минуты назад, Krusnik сказал:

Вот видео.

https://youtu.be/b4eoSfxEn0M

Спасибо. Это касяк, когда выбираешь положение "В конце сгиба" эта опция перестаёт отрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SAPRonOff сказал:

вот сюда напиши, к след обновлению поправят)

а они на все просьбы отвечают, или только на просьбы пользователей лицензии? Недавно понадобилась манжета больше 100 мм,  а в базе только до 100 мм, пришлось влазить в базу и добавлять нужный типоразмер, получилось, правда немножко коряво, пружинка потерялась, но для чертежа это не смертельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasillevich68 сказал:

а они на все просьбы отвечают, или только на просьбы пользователей лицензии?

на форуме невозможно проверить - есть у Вас лицензия или нет, думаю на форум больше пишет народ без лицензий)

Официалам проще напрямую писать в техподдержку.

11 час назад, Krusnik сказал:

а сам нахлест - нет.

методика работы с листовым металлом, на основе адаптивной геометрии от поляков в ТФ:

 

 

ну и примерчик из РФ))

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем SAPRonOff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SAPRonOff сказал:

 

 

 

ну и примерчик из РФ))

  Показать содержимое

 

 

Классно. Пару лет назад нужно было сделать развертку детали имеющую линию гиба по кругу, пришлось прибегнуть к древним инструментам, карандаш, циркуль, линейка и т.д., а тут раз, и готово. Вот только в модельке ошибочка закралась, часть образующая сегмент обечайки после разгибания естественно будет иметь форму прямоугольника, а вот та часть которая от линии гиба и к центру цилиндра, до разгибания является сегментом "дна", после разгибания, должна остаться трапецией. Интересно, чья здесь ошибка, автора модели, или это система не знает как правильно в таком случае строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

автора модели

это я поленился) конечно там не прямоугольник в развертке) ну видео и модели готовятся не больше 10 минут(в пылу форумнных обсуждений), поэтому показываю только методику/технологию - которыми предлагается воспользоваться. То что я заложил в адаптивный фрагмент с 3D манипуляторами - то КАД мне и развернул:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...