ggreenpowerp

Прошу быстрой помощи по размеру

Всем привет. Возможно пишу не в тот раздел, если что модераторы поправьте пожалуйста.

Прошу быстрой помощи. Нахожусь в другом городе, нету Солида под рукой( ноутбук его не тянет), есть только чертеж. 

Для сгибания нужны размеры, я просто забыл их скопировать. 

Прилагаю файл. Нужно открыть в солиде, сделать развертку, и по линиям сгибания(пунктирным) проставить размеры от края коробки(развертки). По два размера(два сгиба) - сбоку и сверху. Сделайте пожалуйста файл в PDF или DWG.

Форум не пускает файл в систему из за размера. Надеюсь размещение ссылок не запрещено.

Ссылка на файл:

https://drive.google.com/open?id=0B-keRyLxrrvhVmtJaWZmMU01Slk

Заранее благодарен

Тема закрыта.

Спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• NGM
      Тот самый, у которого на складах работают до изнеможения эмигранты за копеечное вознаграждения, а в офисах персонал работает в условиях постоянного стресса, отсутствия отпусков и вероятности быть уволенным в любую минуту? Не говоря уже о невозможности лишний раз выйти в туалет.   Воистину, труд и талант.
    • leex
      @Metal_Cutter Спасибо, буду разбираться с шаблонами.   А не скажите ли, можно ли использовать для этих целей только кривые. Так как это реализовано в ДескПрото. Импорт кривой с непостоянной Z и по ней запустить траекторию?   Или есть ли в ПМ стратегия наподобие с постоянной Z Только чтоб Z гуляла по высоте (С непостоянной) ? Имею ввиду стратегию без использования шаблонов
    • soklakov
      покажите какие-нибудь картинки
    • somovsv
      Всем доброго времени суток! Коллеги может у кого есть постпроцессор на 3х осевой станок со стойкой MillPlus для MC2017 или выше. Буду очень признателен если вы им поделитесь. Somovsv31@gmail.com
    • Metal_Cutter
      @leex Подправил проект, не заметил ошибки. В справке ПМ все доступно описано. Использовал только модель. Модель БЕВ.rar
    • Leon
      Я тут внезапно обнаружил, что есть! Если вбить в ютюбе "Спецификация в SOLIDWORKS по ГОСТ" то во первых строках будут видео о моих макросах. Даже с девушкой есть, более 10к просмотров. Но именно в целях разобраться с макросами рекомендовать смотреть не буду. Попробую за выходные свое видео запилить.     @Vasiliy85 Я вам в личку написал.
    • TBC
      Т.е. нищебродом, как Абрамович, Усманов, Сечин... Они же на порядок имеют состояние меньше, чем Безос к примеру. Причем последний то заработал своим трудом свое состояние и талантом, а эти хапнули и отжали народное. Не! Меня это не устроит. Мне тоже надо своим трудом и талантом и на порядок больше еще чем у Безоса. Так что рок, алкоголь и девочки в молодости и деньги тоже ресторанные, сыграли свою положительную роль.    
    • Neuvic
      поделитесь пожалуйста работающим post дляSinumerik 828D для mastercam 2019 
    • agering
      А когда система была исправна, Вы догадались вывести все данные на комп, или другой носитель информации?
    • Крутой инвестор из ЕС
      Турта из параллельной вселенной, в которой не было кибер-технолога, но был рок, алкоголь, девочки и Голливуд.