Cem

Как из stl файл переформатировать в SLDPRT

Мне надо сделать 3D модель герба россии но надо чтоб на него можно было смотреть со всех сторон, а не тока спереди. Есть модель обычного герба но он в stl и обработке в SW не поддается. Как сделать из stl в SLDPRT?

5 часов назад, Cem сказал:

Мне надо сделать 3D модель герба россии но надо чтоб на него можно было смотреть со всех сторон, а не тока спереди. Есть модель обычного герба но он в stl и обработке в SW не поддается. Как сделать из stl в SLDPRT?

Ещё один...

Которому лень забить в поиск...

Построить заново.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Anat2015
      Главное, чтобы механики потом не сели на голову, замучаешься все их просьбы выполнять. У нас принято решение принимать коллегиально, с разумными доводами.
    • TBC
      AICUT vs OKUMA Раза в два у меня ушло времени на ввод информации. Хотя надо учитывать, что я не вводил данные по фрезерному элементу. С другой стороны он вводил данные быстро и видимо не смотрел на чертеж, а знал их наизусть.  
    • Snake 60
      @p5ih Повторяется на какой-то конкртеной детали или на любой листовой? Если на конкретной, скиньте проблемную детальку. Конфигураций много в детали? Галка в чекбоксе выбора списка конфигураций стоит на конфигурации по-умолчанию выбранной? Работает ли кнопка Выбрать все?
    • механик
      При открытии iges файла вы получаете тело целиком. Разделить составные части этого тела нельзя. Вот добавить свое или что то отрезать можно. А так транслятор Солида для iges файлов работает замечательно. Никогда не возникало никаких проблем. Практически только им и пользуюсь.
    • Xugack
      Много деталей открываются как поверхности В других программах также открывает как поверхности, так что скорее всего это глюк самого igs файла.
    • Ветерок
      бывает и что теперь?
    • gall07
      Имеется база c 3-Д моделями аппаратов. Проблема в том, что все они в формате iges. Solidworks как-бы и читает данный формат. Но в чертеж эти модели никак вставлять правильно не хочет. И в сборке не хотят сопрягаться... Образец файла прикрепляю. Может, кто знает, как с этим бороться Заранее огромное спасибо   20-32e3_withdrawal_h_c_asm.igs P.S.: конвертер "3d-tool" не помогает
    • soklakov
      мне подумалось, стоит закинуть пару удочек, чтобы не казалось, что волшебная программа уже всё посчитала сама.
    • Мастеровой
      10,4 дюймовик , модель А104SN03. Китай . Брали именно для ЧПУ .Пока не ставил , за долговечность - не в курсе .
    • Di-mann
      По специальности все равно никуда не взяли...