Cem

Как из stl файл переформатировать в SLDPRT

3 posts in this topic

Мне надо сделать 3D модель герба россии но надо чтоб на него можно было смотреть со всех сторон, а не тока спереди. Есть модель обычного герба но он в stl и обработке в SW не поддается. Как сделать из stl в SLDPRT?

5 часов назад, Cem сказал:

Мне надо сделать 3D модель герба россии но надо чтоб на него можно было смотреть со всех сторон, а не тока спереди. Есть модель обычного герба но он в stl и обработке в SW не поддается. Как сделать из stl в SLDPRT?

Ещё один...

Которому лень забить в поиск...

Построить заново.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Makar32
      если что я возле UMC750 буду ;)
    • ssuss1
      Благодарю за развернутый ответ. Разобрался с этим. А то надоело в слепую параметры подбирать.)) 
    • rtm-34-65
    • Бывший технолог
      Кстати, Турта писал, что скоро у него начнут внебрачных детей находить. И я нашел такого! Знакомьтесь - Александр Курицын! https://lurkmore.to/Александр Курицын    
    • Елена
      Ну что вы, даже от профсоюзного лидера выслушала - Не считай себя лучше всех. Не считаю. Руководящий уровень - начальник бюро ( в том числе и разработчик). Выше - никак - а кто работать будет?
    • FrezerAST
      Елена, ну как можно? Вроде занимали руководящую должность, а общаетесь на уровне турты)) Вы абсолютно безграмотны в правовых вопросах.  Интерпретация прочтенного  тоже хромает. Удержаться в рамках темы вы даже не пытаетесь.  
    • Бывший технолог
      Да уж, воспитанная))) Вообще я писал про вас. Но раз вы не поняли... Турта, перелогинься обратно уже.
    • rtm-34-65
      Обновление до SP5 помогло. Факт. И макрос от Андрея Клименко по сохранению иллюстраций заработал.
    • Bot
      Powerful and Class-Leading, PTC’s Vuforia Recognized for Its Strength in Innovation and Implementation BOSTON --(BUSINESS WIRE)--Nov. 14, 2019-- PTC (NASDAQ: PTC) today announced it has been named a leader in the Enterprise Augmented Reality Platforms market for its Vuforia ® augmented reality (AR) Просмотр полной статьи
    • Елена
      Вы мне интересны. Тем более жалко отнимать что-то у ваших детей. Они не виноваты, что папа дурак. Дочке нужно наверное и высшее дать и скорее всего платное. Поэтому спокойно работайте и не оскорбляйте людей на форуме.