Перейти к публикации

SW2014 Win7 Стабильно падает


Рекомендованные сообщения

В 02.05.2017 в 16:44, vjdi сказал:

В некоторые дни выполнить ни одну из этих операций невозможно

Попробуйте винт проверить на вирусы и битые секторы. Битые секторы вероятны, ибо сегодня он с трудом прочелся, а завтра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Ardianen сказал:

Надеюсь слышали о WannaCrypt? Если не слышали, почитайте что о нем пишут на новостных лентах и IT-площадках.

А там пишут - Чтобы не заразиться, не нужно открывать ссылки, вложения и письма из непонятных источников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.5.2017 в 15:31, zerganalizer сказал:

Попробуйте винт проверить на вирусы и битые секторы. Битые секторы вероятны, ибо сегодня он с трудом прочелся, а завтра нет.

Винт смело исключаю из списка.

Как оказалось, у нас в фирме несколько машиной именно этой модели страдают от этого недуга - не дружат с SW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vjdi сказал:

Как оказалось, у нас в фирме несколько машиной именно этой модели страдают от этого недуга - не дружат с SW.

Тогда, возможно, драйверы... только какие именно надо обновить - вопрос. Вряд ли чисто железные проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, streamdown сказал:

@vjdi а причину выяснили?

Увы.

IT рекомендует перейти на Win10. Вроде как помогает.

2 часа назад, zerganalizer сказал:

Тогда, возможно, драйверы... только какие именно надо обновить - вопрос. Вряд ли чисто железные проблемы...

Возможно.

Только почему в один день все работает вполне стабильно, а на следующий некоторые элементарные операции Солида не выполнимы в принципе, типа невозможно создать плоскость. Перезагрузка не помогает.

Изменено пользователем vjdi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vjdi сказал:

почему в один день все работает вполне стабильно, а на следующий некоторые элементарные операции Солида не выполнимы в принципе, типа невозможно создать плоскость.

Права на библиотеки плавать не могут? Сегодня вы с правами, завтра - не все доступно. Я бы под админом потестил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vjdi сказал:

IT рекомендует перейти на Win10. Вроде как помогает.

Ну если у вас IT решает всё, то вам то чего морочится, пусть делают свою работу.

 

2 часа назад, vjdi сказал:

Только почему в один день все работает вполне стабильно, а на следующий некоторые элементарные операции Солида не выполнимы в принципе, типа невозможно создать плоскость. Перезагрузка не помогает.

Может IT отдел что-то поменял в этот день или может загрузка документа из другого места была.

 

1 час назад, vjdi сказал:

Админа мне никто не даст.

Если это не позволяет работать, то к начальству, пусть они распорядятся, что бы админы решили вашу проблему и ваша работа стала стабильной и продуктивной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vjdi сказал:

А что значит Права на библиотеки?

Солид использует в работе много dll, в том числе Microsoft Visual C++ Redistributable, которые могут оказаться в папках, на которые нет прав или права на какие-то каталоги/подкаталоги некорректны или админами настраивались. И на компе могли стоять их версии, но некорректно или частично несовместимые. Может, попробовать их удалить и переставить солид (он должен будет установить правильные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С переходом на SW2017 SP3 проблема разрешилась. Солид больше не падает, работает стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW 2014 просто перустановить нужно было. Со всеми библиотеками и форматками. SW 2014 летает на ноуте Core Qudro 9300 (индекс проца в Винде 7.4) , ноут 17" за 13 тыс рублей. Так на 2017 на нем как черепаха. 

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW2014 на Lenovo P50 работал нестабильно у нескольких пользователей, не у меня одного.

SW2017  пользую второй день, солид не упал ни одного раза. Для меня это чудо.

Может кому данная инфа будет полезной.

ПС. интерфейс SW2017 мне пока не очень нравится, как будто глаза устают быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vjdi сказал:

интерфейс SW2017 мне пока не очень нравится, как будто глаза устают быстрее.

ОНИ НЕ УСТАЮТ КНОПКИ СДЕЛАНЫ В ТОНАЛЬНОСТИ КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ МАСКИРОВКИ В МОРСКОЙ АВИАЦИИ И ФЛОТЕ !!! ТО ЕСТЬ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ И СЛИВАТЬСЯ.. Цветовую раскраску делали АМЕРИКАНСКИЕ ДЭБИЛЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на презентации SW2017 представители солида заверили, что есть возможность переключится в старый, превычный режим, однако, у меня это не сработало. 

Capture2014.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, рано радовался. SW2017 начал падать почти также как 2014.

Дело было не в бобине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 14:33, vjdi сказал:

Мда, рано радовался. SW2017 начал падать почти также как 2014.

Дело было не в бобине...

Возьми тесты на компоненты компьютера и нагрузи. похода у тебя при нагрузки чип отваливается .. видяхи или моста, иль проц перегревается при нагрузке. Тести..

В 13.06.2017 в 13:15, vjdi сказал:

У нас на презентации SW2017 представители солида заверили, что есть возможность переключится в старый, превычный режим, однако, у меня это не сработало. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...