Jump to content

Recommended Posts

xedex

Листогибочный пресс HACO под управлением bc25.

Система достаточно старая и возникает много вопросов.

Начиная с самого главного: У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ НА ДАННУЮ СИСТЕМУ ЧПУ или более НОВЫЕ ВАРИАНТЫ

xedex

И так система заработала, станок двигается, по прежнему остаются вопросы.

Кому будет интересно спрашивайте, чем смогу помогу.

Инструкцию пока не нашёл, если у кого есть скиньте!!!

vad0000
В ‎30‎.‎04‎.‎2017 в 18:37, xedex сказал:

Листогибочный пресс HACO под управлением bc25.

Система достаточно старая и возникает много вопросов.

Достаточно старая или просто "тухлятина"?

prod_2331_vignette3.jpg.f5f35b474f98b85969c336a99b3d03d1.jpg

xedex
13 часа назад, vad0000 сказал:

Достаточно старая или просто "тухлятина"?

prod_2331_vignette3.jpg.f5f35b474f98b85969c336a99b3d03d1.jpg

Да он самый!

Только ещё и ключик переключения режимов имеется.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Fedor
      Постараюсь и всем того желаю :) 
    • Almo
      Спасибо большое за разъяснение!  Я сделал два расчета с и без демпфирования. Из графика видно что амплитуда стала значительно плавнее, и с увеличением частоты идет затухание.   К сожалению мне до сих пор не понятно за счет чего это происходит? Как в реальности "увидеть\пощупать" этот Damping Ratio который задается для всей системы?!  Я бы был еще более признателен если бы вы мне на примере показали\объяснили это! Или в данном случае речь идет о физических (демпфирующих) свойствах материала как такового?! Коэффициент демпфирования которого принято задавать для расчета как 1-2%?!   Спасибо!  
    • РоманВ
      это как? Два раза строить детали? Или брать из контекстной сборки детали, сохранять и вставлять? Но у них будут подвешенные привязки и их не отредактируешь толком. Я уже не говорю про перегруженность сборки. Поясните подробнее вашу методику.
    • Di-mann
      ДБЛ-БЛД Я не про вынужденные меры, а про целенаправленное продвижение изо дня в день из года в год, с анализом ошибок, причинно - следственных связей и успехов и поражений как тактических так и стратегических...
    • soklakov
      можно и напряжения. но Вы же не спросили - как.
    • KorovnikovAV
      Это мировая практика, алло. Ну дык выложите дизайн ИВЛ под производство на грабкад. Или закройте свое «авторитетное мнение» на карантин.
    • FCLM
      Кстати в дополнение к предыдущему м   Смысл данного примера заключается в том чтобы разобраться как работает команда global внутри процедуры, хотя это и так очевидно. Но проблема в том что когда я пытаюсь сгенерить выделенную процедуру через кнопку Run (выделена красным кружочком) на выходе у меня следующая картина:   в то время как если запустить отдельно команду if то всё компилируется корректно:   Собственно вопрос в том как правильно в comodo запустить процедуру?  Для наглядности код:  set mom_5axis_control_mode 123 proc PB_CMD_define_work_plane { } {         global mom_5axis_control_mode    global mom_5axis_control_pos    global mom_sys_work_plane_change        if { [info exists mom_5axis_control_mode] } {       puts 0    } else {    puts 1} }
    • zerganalizer
      Решение до смешного простое - делать ИВЛ самим, быстро, качественно. Начиная с января. И это предлагалось. А когда на вас лава из вулкана течет - уже не успеете ни сбежать, ни водички налить. Особенно когда эвакуируют мэра и его администрацию, а вертолет только один. Расслабьтесь уже, вы в первом ряду апокалипсиса. Как и гидроцилиндры...
    • Тигр
      А я и не переставал.
    • zerganalizer
      Он просто работает с такими аппаратами каждый день - просто сказал правду про очередное "НАНО-Сколковксое" изобретение. Министру - отчитаться, а ему работать и жопой своей отвечать...
  • Create New...