chatjokey

куплю штангеля ip67

7 posts in this topic

ID: 1   Posted (edited)

Проходная цена до 7000 рублей. нужно 5 штук.

предлагайте пожалуйста

Edited by chatjokey

mahr 16ER ebay ;)

ID: 3   Posted (edited)

10 минут назад, Makar32 сказал:

mahr 16ER ebay ;)

ip67

и эти ублюдочные таможенники могут запросить растаможку, если не повезет. у меня подшипник для станка за 250 баксов арестовали. сначала сказал что в велосипед хочу себе поставить. потом послал их лесом и сказал чтобы обратно оправляли.

Edited by chatjokey
1 person likes this

16 минут назад, chatjokey сказал:

в велосипед хочу себе поставить

:biggrin: 

брал на ebay MAHR 16EWR IP67 70$

Только что, Makar32 сказал:

:biggrin: 

брал на ebay MAHR 16EWR IP67 70$

5 штук? отправка сколько стоила?

16 часов назад, chatjokey сказал:

5 штук? отправка сколько стоила?

точно не вспомню, там еще детальки шли, общая сумма была, 

нет 1 штангель брал 

хочу попробовать взять igaging. Кто-нибудь заказывал? очень хорошие отзывы на них у буржуев в плане цена-качество.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Модели с одинаковой сеткой должны давать похожие результаты даже в разных пакетах. Там и одного элемента на толщину должно хватить.
    • SAPRonOff
      @Greenleon ,   Вариант 1. для СВ есть платная приблуда -  DriveWorks (или посмотрите DriveWorksXpress) Вариант 2. или посмотреть в сторону других параметрических САПР с штатными возможностями по параметризации.  
    • SAPRonOff
      есть - повторяюсь: настроить шаблон документа ТФ и при экспорте в dxf указывать просто нужную страницу.   эм... то есть после экспорта в АС с километровой основной надписью вам не надо будет размер(видового экрана) подгонять под формат печатающего устройства или у вас плотер позволяет сразу "корабли" в натуральном масштабе печатать? :)    
    • jumper99
      Надо наверное мне сетку не на 10 мм, а сделать на 5 мм - может результат более приближен был бы Походу я видел видео, что вводят кривые а потом что то нажимают и получают коэффициенты Муни-Ривлина  
    • karachun
      https://google.gik-team.com/?q=fea+large+deflections Уже лучше, только в Настране у меня вышло 350 мм (0,35 м). Есть математическая Модель гиперэластика, модель Муни-Ривлина это одна из моделей. Для модели достаточно ввести несколько коэффициентов, если они известны, модель этими коэффициентами описывает сложную зависимость напряжения от деформации. Есть данные результатов - это кривые Напряжения-Деформации. Чтобы решатель мог их использовать надо подобрать такие коэффициенты в Модели гиперэластика чтобы построеная по ним кривая лучше всего повторяла экспериментальные данные, это и называется Curve Fitting. После такого натягивания модельных коэффициентов на результаты испытаний полученные коэффициенты можно использовать вместо кривых напряжений-деформации. Вроде-бы возможно использовать кривые по результатам экспериментов даже не получая коэффициенты для модели - кривые они и в Африке - кривые. Но я эту опцию не пробовал. В общем - если есть коэффициенты то надо сразу использовать их, если есть только результаты экспериментов то надо превратить их в к-ты через Curve Fitting.Если нет ни того - ни другого можно выкрутится и в этом случае через твердость по Шору но точность будет плюс-минус лапоть. На самом деле точность и так не будет очень высокой так как данные берутся из доступных источников и они вряд-ли будут совпадать с тем материалом, который используют в реальности.
    • SAPRonOff
      иногда справка сливается в одну калитку знаниям людей, пользующихся системой на уровне выше среднего, ибо в справке не отражены методики работы, а описывает сухие базовые принципы. Иногда это происходит в силу некоторого недопонимая технического писателя описываемой команды, иногда разработчик даже не подозревает сам, на сколько инструмент универсальный. Правда, как показывает местная практика, пользователи бояться универсальности, ввиду прирученности к методикам забугорной системы а-ля СВ.. Уважаемый неверующий, всё ради вас (только нужно понять : конфигурации в СВ  - это ограничение, хотя бы на заранее ограниченный набор векторов параметров модели СВ, недаром в версии 2020 Дассо уже заявило о появлении гибких элементов, которые в ТФ были лет 19 назад в штатных возможностях без всяких прикладных докупаемых модулей):   только в самых тяжелых случаях:), в зависимости от свободного времени и желания.   на СВ2019 не пробовали построить 40х40 таких труб с отверстиями?      
    • Sergei
      Должны передаваться специфические данные из 3D детали в основную надпись чертежа, в спецификацию и в ведомость покупных, плюс линии относящиеся к заготовке должны быть сплошные тонкие.   Текст "ИСТИННЫЙ РАДИУС" можно поменять на R.   Нужно чтобы допуска и предельные отклонения автоматически проставлялись согласно ГОСТ Р 53464-2009.   То есть сначала строим деталь, затем вставляем эту деталь в файл отливки, дерево построения теряем и начинаем прибавлять материал на припуски. Удобнее делать конфигурациями в одном файле, потому что в конфигурации "Отливка" проще погасить какие-то отверстия из детали, получаемые мехобработкой, чем убирать их каким  о другим способом. На пресс-формы заказчику они дают 3D модели и сборочный чертёж. причём пресс-форма может и не соответствовать 3D моделям и сборочному чертежу. :-)))) Да, именно так.
    • jumper99
      @karachun вот что получилось у меня как учил piden я задал через перемещение( на 20) а теперь на 400 очень странно что при 400 меньше гнется край чем при 20
    • SAPRonOff
        по сравнению с КРЕО есть нюансы, ну как вариант очень даже не плохая альтернатива для этого случая. А в КРЕО можно не ставя размеры в эскизе образмерить чертеж(проекцию) так, что модель автоматически перестраивалась за размерами, установлены впервые на проекции? =)  
    • Ева_Слободянюк
      @Zzz123456789 спасибо большое за такой подробный ответ! попробую реализовать 2 вариант. "В противном случае у Вас в какой-то момент времени процесс будет просто блокироваться - рабочий с деталью придет в станцию, где уже лежит деталь - и все, приплыли" поэтому и прописывала условие, если станция занята, нести деталь на склад, потом по идее, когда станок нужный освободился, он должен брать детали со склада и везти их дальше по маршруту учитывая приоритет, чем меньше операций обработки осталось, тем раньше он забирает именно эту деталь со склада и отвозит дальше(но еще этот момент не продумывала, не знаю еще возможно ли это реализовать).