Перейти к публикации

ROTARY_FLOOR - НХ весь недоделанный ?


Ninja

Рекомендованные сообщения

У тебя есть выбор. Пользуйся Спрутом, не пользуйся NX. Тебя кто-то заставляет? Здесь-то зачем рыдать об этом? Тут на форуме есть и другие плачущие, которые с NX перебежали на Спрут, так вопросы задают "как это сделать в СПРУТ, в NX было все просто".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, NULL_TAG сказал:

У тебя есть выбор.

уже нету

3 часа назад, NULL_TAG сказал:

Тебя кто-то заставляет?

да, Я!

3 часа назад, NULL_TAG сказал:

Здесь-то зачем рыдать об этом?

да я просто ХО-ХО-ЧУууууууууу, стибаюсь и угораю. хочу чтоб этот недоделанный nx стал лучше. А ТЫ?

3 часа назад, NULL_TAG сказал:

Тут на форуме есть и другие плачущие, которые с NX перебежали на Спрут

кто такие? почему перебежали? кто разрешил? ДОГНАААТЬ!!! ВЕРНУТЬ!!!

Показать содержимое  

don-vito-korleone_29654187_orig_.jpeg

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 10:46, Ninja сказал:

обыкновенные стратегии для пазов, карманов и т.д. - просто вместо плоского пола задается цилиндр. ГЕНИАЛЬНО!

 

и все ускоренные переходы по цилиндру в один кадр...

передайте это Siemens  

я тоже так хочу.

Hide  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ninja сказал:

и все ускоренные переходы по цилиндру в один кадр...

Чё-то не заметно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎05‎.‎2017 в 16:16, Ninja сказал:

уже нету

да, Я!

да я просто ХО-ХО-ЧУууууууууу, стибаюсь и угораю. хочу чтоб этот недоделанный nx стал лучше. А ТЫ?

кто такие? почему перебежали? кто разрешил? ДОГНАААТЬ!!! ВЕРНУТЬ!!!

Показать содержимое

 

Hide

 

Я думаю угорать (и спамить) тут бессмысленно. Надо писать своим официалам, которые должны по своим каналам передать клиентские пожелания "на будущее" в службу развития Сименс. Это самый правильный путь. А так, как это делаете вы тут, это выглядит просто как стонота. Думаете Сименс (и его официальные представители) сидят тут и изучают наш с вами форум, чтобы увидеть ваши пожелания? Фиг два!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Greenston сказал:

Думаете Сименс (и его официальные представители) сидят тут и изучают наш с вами форум

чувак, да они и свой форум не изучают, давно забили на него. Клали они на ваши пожелания. Врот их чих-пых , всё им пох...

У них там своя политика, которая рядовому юзеру пох... ровно настолько - насколько пох для сименс пожелания его клиентов. 

Перейдя работать на NX с другой системы - первые впечатления что в 1995 год попал. Такое старьё, но при этом и потенциал большой только не реализован.

Короче, я так понял что ты @Greenston такой же довольный клиент как и многие здесь. Вот интересно - вы там все, что спичечные коробки делаете, или всё таки сложные и интересные, не на что не похожие уникальные детали. Пока вы все не начнёте , как ты говоришь 

1 час назад, Greenston сказал:

Надо писать своим официалам, которые должны по своим каналам передать клиентские пожелания "на будущее" в службу развития Сименс.

сименс и не почешется. Так что - ПИШИТЕ ПИСЬМА ! а я, если чо, то и на другую систему соскочу ))

@vicebear не тупите

не тупите вам говорю  

h_1493970855_8661571_bee5e90ae3.png

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ninja сказал:

чувак, да они и свой форум не изучают, давно забили на него. Клали они на ваши пожелания. Врот их чих-пых , всё им пох...

У них там своя политика, которая рядовому юзеру пох... ровно настолько - насколько пох для сименс пожелания его клиентов. 

Перейдя работать на NX с другой системы - первые впечатления что в 1995 год попал. Такое старьё, но при этом и потенциал большой только не реализован.

Короче, я так понял что ты @Greenston такой же довольный клиент как и многие здесь. Вот интересно - вы там все, что спичечные коробки делаете, или всё таки сложные и интересные, не на что не похожие уникальные детали. Пока вы все не начнёте , как ты говоришь 

сименс и не почешется. Так что - ПИШИТЕ ПИСЬМА ! а я, если чо, то и на другую систему соскочу ))

@vicebear не тупите

не тупите вам говорю

h_1493970855_8661571_bee5e90ae3.png

Hide

Друг, не переживай, у тебя всё наладится и во всех смыслах. Только не засоряй жалобами эфир, пожалуйста, говорю же - смысла-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Greenston сказал:

 

Я думаю угорать (и спамить) тут бессмысленно. Надо писать своим официалам, которые должны по своим каналам передать клиентские пожелания "на будущее" в службу развития Сименс. Это самый правильный путь. А так, как это делаете вы тут, это выглядит просто как стонота. Думаете Сименс (и его официальные представители) сидят тут и изучают наш с вами форум, чтобы увидеть ваши пожелания? Фиг два!))

 

Ты прав в первой фразе - бессмысленно ТУТ.

Прогуляйся на сименсовский форум (на котором, кстати, есть официальные представители).

Земля и небо по сравнению с местной помойкой, на которой прыгает обезьянка со скрещенными пальцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cgkb сказал:

Ты прав в первой фразе - бессмысленно ТУТ.

Прогуляйся на сименсовский форум (на котором, кстати, есть официальные представители).

Земля и небо по сравнению с местной помойкой, на которой прыгает обезьянка со скрещенными пальцами...

Полностью согласен, хотя наш чакноррис утверждает обратное про официальный сименсовский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Greenston сказал:

Только не засоряй жалобами эфир,

А пусть все знают, что NX недоделанный во всех смыслах. А то когда я на него собирался переходить, то его на этом форуме с Tebis сравнивали. И местные гуру договорились до того, что NX как минимум не проигрывает Tebis по функционалу. Но я же тогда не знал что местные тоже "того", недоделанные слегка.

Он проигрывает по функционалу даже самым слабым системам. Но местные все всем довольные. Ну и хрен с вами со всеми.

Поэтому буду продолжать в своём стиле. 

 

 

@cgkb а от тебя, я смотрю, вообще ОДНО МОКРОЕ МЕСТО осталось, кто это тебя так, бедолага?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поэтому буду продолжать в своём стиле.

Да нет, не будете. Беру ваши посты под личный контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо щас не так?

 

@SHARit если вы за гуру обиделись, то я не имел вас ввиду. Это были другие гуру, не правильные. недоделанные слегка

Вы же не такой! И вообще слишком много чести для простого Ninja))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ninja сказал:

А пусть все знают, что NX недоделанный во всех смыслах.

С катии многие слезли и с их спонсорского форума plm-forum.ru - тоже - знаете почему? А дассошные дилеры гнули пальцы (500 долларов за вопрос и т.п.), учить работать не хотели... все и разбежались. С NX то же может случиться, если альтернативу кто подскажет... И все побегут на Creo (наверное)...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 26.04.2017 в 11:12, Ninja сказал:

А Сименс знает что у него НХ весь недоделанный ? Да-да, ОН опять............

ОПЯТЬ И СНОВА.... NX плющит просто АДСКИ !!!

 

10699849.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чингачгук сказал:

ОПЯТЬ И СНОВА.... NX плющит просто АДСКИ !!!

 

10699849.gif

вращение подавите и тогда можно о чем-то говорить

а так - просто показываете вашу необученность системы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 22:45, valeo-ua сказал:

вращение подавите и тогда можно о чем-то говорить

а так - просто показываете вашу необученность системы. :)

опа, ещё один учитель. аааааа, вы тоже гуру из местных. ну тада всё понятно, угу,угу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чингачгук сказал:

опа, ещё один учитель. аааааа, вы тоже гуру из местных. ну тада всё понятно, угу,угу....

 

:))

ну повторю и в этой теме:

"допуск" 

...

если такой крутой - поймешь.

а то еще не дай бог обучу чему-нибудь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, valeo-ua сказал:

ну повторю и в этой теме:

"допуск" 

а в той теме , вы ляпнули "точность"

12 часа назад, valeo-ua сказал:

а то еще не дай бог обучу чему-нибудь :)))

осмелюсь спросить , какой и в каком месте допуск/точность, вас фиг поймёшь , вы имеете в виду?

 

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чингачгук сказал:

осмелюсь спросить...

И я.

А с чем проблема в NX - сообщение №34 (по картинке не понимаю)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Атан сказал:

А с чем проблема в NX - сообщение №34

да нет никаких проблем! с чего вы взяли что там проблемы?

просто NX "плющит"  и  "колбасит". адски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...