Перейти к публикации

Ищу изготовителя.


Рекомендованные сообщения

Нужно изготовить (по чертежам) 30-ть комплектов изделия (состоит из семи деталей).

Материал (ваш): латунь, бронза, нержавейка.

Общаться можно здесь (сначала), можно в личку, можно на почту:  gfilchenkov@inbox.ru 

Регион: Волгоградская область, лучше Волгоград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

Изготовим детали любой сложности

Как мне такое нравится!

В России? Прямо любой сложности? А давайте так, я Вам чертежи сюда выложу на всеобщее, а если Вы не сможете изготовить, то Вы уйдете с этого форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть детали которые нельзя сделать, что же это за конструкторы которые такое изобрели? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сааня сказал:

Интересно посмотреть детали которые нельзя сделать, что же это за конструкторы которые такое изобрели? 

 

 

... В России нельзя. по крайней мере по адекватным деньгам.

 

https://drive.google.com/file/d/0B3NOAJ-xWaMIVndRZ0pxcEY1bTQ/view?usp=sharing

 

к примеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 00:21, chatjokey сказал:

к примеру. 

Нельзя сделать, потому что баз не хватает :clap_1:

Либо я слепой, либо букв З и И....

И вообще на лицо явная избыточная точность детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, udlexx сказал:

И вообще на лицо явная избыточная точность детали.

нет там избыточной точности. это шпиндель воздушный хотят делать. очередное импортоопережение. может он там на 80 тыс оборотах крутится?

 

16 минут назад, udlexx сказал:

Нельзя сделать, потому что баз не хватает :clap_1:

Либо я слепой, либо букв З и И....

это да. Но и без них итак всё понятно.

и самое главное. 1 шпиндель нужен. там сборка деталей 50. и много в духе 0.002, 0.003, 0.0015 размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chatjokey сказал:

шпиндель воздушный хотят делать. очередное импортоопережение. может он там на 80 тыс оборотах крутится

и поэтому они для допуска h11 хотят биение 5 микрон (МИКРОН, КАРЛ!).

Или для допуска b11 биение в 2 сотки. :doh:

Это называется - халтура конструктора (который не знает зависимости между допуском размера и допусками формы и расположения), чтобы ничего не придумывать лепятся допуска на грани фантастики (особенно для стали 40Х).

А касательно воздушных шпинделей, я понятия не имею зачем такие точности, есть аэростатические воздушные подшипники newway airbearings, на их базе и строятся подобные системы, и если почитать их мануалы (а я читал, так как юзал их), там не нужны такие допуска в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, udlexx сказал:

и поэтому они для допуска h11 хотят биение 5 микрон (МИКРОН, КАРЛ!).

Или для допуска b11 биение в 2 сотки. :doh:

Это называется - халтура конструктора (который не знает зависимости между допуском размера и допусками формы и расположения), чтобы ничего не придумывать лепятся допуска на грани фантастики (особенно для стали 40Х).

А касательно воздушных шпинделей, я понятия не имею зачем такие точности, есть аэростатические воздушные подшипники newway airbearings, на их базе и строятся подобные системы, и если почитать их мануалы (а я читал, так как юзал их), там не нужны такие допуска в принципе.

я не конструктор. есть заявка. есть чертеж. я эту деталь сделать не могу. но её можно сделать.

на таком к примеру станке.

http://www.hembrug.com/hard-turning/proof-of-precision/proof-of-precision-1/

http://www.hembrug.com/hard-turning/proof-of-precision/proof-of-precision-2/

 

Results for a batch of 12 punches
Surface roughness Ra 0,1 micron / Rz 0.58 micron Size accuracy < 1 micron

 

Pet-preform-1024x1024.jpg

 

Proof-of-Precision-1-626x1024.jpg  

 

а нужно ли оно, это другой вопрос. просто многие "умники" любят писать "любые виды металлообработки любой сложности". Что не реально.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, chatjokey сказал:

а нужно ли оно, это другой вопрос. просто многие "умники" любят писать "любые виды металлообработки любой сложности". Что не реально

про то что невозможно любой сложности, это то я согласен. Просто вы пример, скажем, неудачный привели, откровенную профанацию от заказчика.

А станочки то интересные, правда я не уверен, что на них можно сделать такую деталь... то что они пишут и графики рисуют это круто, молодцы, только на какой детали они получили эти результаты (и получили ли), какое отношение l/d там... на представленном выше чертеже деталь будет на этот микрон гнуться, мне кажется, только от силы реза, если люнеты через каждые 50 мм не ставить :g: 

а нашел 50 длина 16 диаметр - круто! но всяко легче чем 290 и 45 примерно... 

о, вы дополнили, 264 и 22, ну снимаю шляпу тогда.

Изменено пользователем udlexx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udlexx сказал:

про то что невозможно любой сложности, это то я согласен. Просто вы пример, скажем, неудачный привели, откровенную профанацию от заказчика.

А станочки то интересные, правда я не уверен, что на них можно сделать такую деталь... то что они пишут и графики рисуют это круто, молодцы, только на какой детали они получили эти результаты (и получили ли), какое отношение l/d там... на представленном выше чертеже деталь будет на этот микрон гнуться, мне кажется, только от силы реза, если люнеты через каждые 50 мм не ставить :g: 

а нашел 50 длина 16 диаметр - круто! но всяко легче чем 290 и 45 примерно... 

о, вы дополнили, 264 и 22, ну снимаю шляпу тогда.

да да. оборудование то такое есть. только в России оно никому не нужно. И даже если есть в России, то стоит в специальных местах штучно. И простому смертному к нему доступа нет. Да и уметь надо на нем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...