Перейти к публикации

Токарная и немного фрезерная обработка деталей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
Прошу рассмотреть возможность изготовления ряда деталей. Если заинтересовало, то прошу сообщить стоимость изготовления, условия оплаты, условия поставки ( в Москву), срок изготовления. Если надо что то уточнить и ваши ответы - пишите: 8903196@mail.ru
С уважением, Будумян Арег Самвелович.

Спецификация 03.xlsx

001.jpg

002.jpg

006.jpg

008.jpg

009.jpg

011.jpg

109.04 Штуцер.jpg

109.05 Штуцер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да и в том то дело что не открывается. Хотя это наверное только у меня такая проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же инженер. Будьте конкретнее если это не треп. Цена за каждую деталь, срок, условия оплаты и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, areg сказал:

Вы же инженер. Будьте конкретнее если это не треп. Цена за каждую деталь, срок, условия оплаты и тп.

Это я так, прикинул. Не уверен пока есть ли возможность взять в работу. У меня тут половина заболели, из-за "весны", и в отпуск ушли парочка. Если по времени терпит, то посчитаю и сделаю кп.

Когда нужны деталюшки, "вчера" как всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с одного раза понял, не надо было повторять столько раз. К сожалению вы правы - все вчера. Но предлагаю компромисс. Скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, areg сказал:

Да я с одного раза понял, не надо было повторять столько раз. К сожалению вы правы - все вчера. Но предлагаю компромисс. Скину в личку.

:biggrin: форум глюканул. это он повторяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...