Перейти к публикации

Ошибка "Длина не может быть меньше нуля"


Рекомендованные сообщения

Стала появляться ошибка, в следствии ее не загенерить код, может кто сталкивался? Эта ошибка появляется только при попытке открыть редактором, т.е. если поставить галочку редактировать.

1.jpg

Изменено пользователем anlukin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То есть это ошибка от Code Expert. И, сам по себе он не открывается. Можно ли его исправить, код нормально открывается блокнотом.

Изменено пользователем anlukin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Насколько я понимаю, это ошибка связана с Visual C++ компонентами среды выполнения(ранее .NET Framework), необходимые для выполнения приложений C++, которые разработаны с помощью Visual Studio. Вариантов много, но было замечено следующее: после инсталляции какой-либо другой программы, которая без спроса перезаписывает уже имеющиеся компоненты Visual C++ при уже установленном Mastercam, происходит сбой в работе программ, для работы которых требуются эти компоненты Visual C++. Как восстановить... похоже только переустановкой... я не пробовал. Согласен, что выносит мозг. Избавился назначением редактора через настройки, также можно вообще отключить вызов редактора УП после постпроцессирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 18.04.2017 в 17:03, NikSpb сказал:

Насколько я понимаю, это ошибка связана с Visual C++ компонентами среды выполнения(ранее .NET Framework), необходимые для выполнения приложений C++, которые разработаны с помощью Visual Studio. Вариантов много, но было замечено следующее: после инсталляции какой-либо другой программы, которая без спроса перезаписывает уже имеющиеся компоненты Visual C++ при уже установленном Mastercam, происходит сбой в работе программ, для работы которых требуются эти компоненты Visual C++. Как восстановить... похоже только переустановкой... я не пробовал. Согласен, что выносит мозг. Избавился назначением редактора через настройки, также можно вообще отключить вызов редактора УП после постпроцессирования.

да, так и решил тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...