Перейти к публикации

Нужна помощь в изготовлении форм


Илья Станкевич

Рекомендованные сообщения

Илья Станкевич

Значит необходимо изготовить 4 блина=формы.

1. Awaruna pontoon (3д модель прилагается)
Из искуственного камня,диаметр 300 мм,толщина формы 12 мм
Вот краткое описание производства:
Отверстия во фланце
От центра фланца до центра крепежных отверстий расстояние 40 мм, 12 крепежных отверстий под болт М6 , отверстия расположены под углом 30 градусов ( это разметка под маленькие формы) 
От центра фланца до центра крепежных отверстий расстояние 85 мм, 12 крепежных отверстий под тем же углом и под тот же вид болта - под крупные.

Также в приложении будет фото диска для крепления форм и фото готовых форм,уже изготовленных,что должно получиться.

2.Keitech swing impact (3д модель прилагается)
тоже самое что и на аваруне

 

Не могу добавить фото,пожалуйста,свяжитесь со мной,я на электронный адрес скину фото и файлы 3д модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго дня,

Готов помочь с проектом. Опыт данной работы есть. Профессиональный опыт в 3D моделировании – 10 лет. Работаю в программах Solidworks (в основном) и AutoCad.

Высылайте фото на почту 

viktorsipaev017 @ gmail.com

Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...