Перейти к публикации

Серый цвет при печати


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Почти все линии у меня черного цвета - 255.

Но при печати, этот черный цвет выдается сероватым. Почему?

Проверил в слоях - 255 стоит.

Печатаю виртуальным принтером. Где там выбирать монохром, я не понял. Но в настройках плоттера, на всякий случай проверил, тоже стоит "Черный" вместо "Выбирать из слоя".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 25.03.2017 в 13:10, msgusa сказал:

Здравствуйте. Почти все линии у меня черного цвета - 255.

Но при печати, этот черный цвет выдается сероватым. Почему?

Проверил в слоях - 255 стоит.

Печатаю виртуальным принтером. Где там выбирать монохром, я не понял. Но в настройках плоттера, на всякий случай проверил, тоже стоит "Черный" вместо "Выбирать из слоя".

 

проверите настройку плоттера печати черного тру блек или имуляция..  какой плоттер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Я решил проблему. Все дело было в настройках печати. Там, где надо менять на монохром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я ставил монохром, потомучто если линии цветные, например жёлтые, то они бледные при печати.

 

У меня вопрос тоже связан с печатью. Вот все чертежи у меня в масштабе 1:1 во фрагменте. То есть с масштабами возиться не имеет смысла и не рационально. Нужно просто выделить рамкой нужной чертёж, а дальше уже штамп сам пририсуется.

Для понимания - это как печатать на листах на которых уже стоит штамп. С привязкой к каждому чертежу, как настройки печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_Бородаев
В 05.09.2017 в 11:34, wolfire сказал:

У меня вопрос тоже связан с печатью. Вот все чертежи у меня в масштабе 1:1 во фрагменте. То есть с масштабами возиться не имеет смысла и не рационально. Нужно просто выделить рамкой нужной чертёж, а дальше уже штамп сам пририсуется.

Для понимания - это как печатать на листах на которых уже стоит штамп. С привязкой к каждому чертежу, как настройки печати.

  Здравствуйте. Ваш вопрос к данной теме не имеет никакого отношения. Если хотите получить квалифицированный ответ, то создайте новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...