Перейти к публикации

Сталь 1.2892 Шмольц Бикенбах для форомобразующих


Рекомендованные сообщения

Нам нужно лить оптику из полиуретана, встал вопрос в выборе стали для формующих, мне подсказали марку 1.2892 производства Шмольц+Бикенбах, по всем рекламным параметрам эта сталь нам подходит, но я не нашел никаких отзывов по результатам использования, может кто то применял эту марку, поделитесь мнением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...


А чем вам не нравится 40Х? Дешевле, а характеристики те же.

В разы

дешевле

Поддержка отечественного производителя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А я бы всё таки рекомендовал наши: M238; Mirrax

11 СТАЛИ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПЛАСТМАСС БЁЛЕР.pdf

03 Пластмасса.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 03.05.2018 в 10:34, BU_RAN сказал:

А я бы всё таки рекомендовал наши: M238; Mirrax

11 СТАЛИ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПЛАСТМАСС БЁЛЕР.pdf

03 Пластмасса.pdf

А я бы не рекомендовал М238 от Белер, т.к. это уже лет 10 не производство Белера, а платите как за Австрию. На оптику и полиуретан М238 в 30HRC вообще глупо применять - полируемость нулевая. Это не бампер или панель приборов. К тому же не электрошлак. На счет Мирракса - обрабатываемость хуже нет(((.

Изменено пользователем Захожанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмольц хороший металлотрейдер не имеющий своих производственных мощностей, там как повезет.

Попробуйте нашу м303 (закаленную) или м333,

для "крутых" с массовкой рекомендовал бы М390.

и не слушайте всяких "обиженных" залетных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 15:46, BU_RAN сказал:

Шмольц хороший металлотрейдер не имеющий своих производственных мощностей, там как повезет.

Попробуйте нашу м303 (закаленную) или м333,

для "крутых" с массовкой рекомендовал бы М390.

и не слушайте всяких "обиженных" залетных))

Уважаемый Антон,

Не вводите коллег в заблуждение.

DEW у Шмольца - это не производственные мощности? К вашему сведению - Шмольц - это часть thyssenkrupp, конторы уровня voestalpine, а то и поболее.

К сожалению все ровно наоборот. Хороший металлотрейдер - это Bohler International, а ныне voestalpine precision metals.

Я вам больше скажу - у thyssenkruppa на выходе установка по производству порошка, которой нет у Белера с Уддехольмом. Так что в ближайшее время ситуация на рынке сильно поменяется.

 

Для выпускника столичного ВУЗа ваш сленг из подворотни как-то не подходит. "крутые" с массовкой, тьфу. Маяковский в гробу бы перевернулся.

Как говорится "вы или крест снимите или трусы наденьте" )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...